О том, как правильно просить.

— Господи, как хочется шоколада!
Такими словами нас встретила пограничница в аэропорту Санто-Доминго. Местное время — почти час ночи.
— А у меня, кстати, есть, — говорю.
Снимаю рюкзак, расстегиваю его и достаю половину шоколадки. Перед отъездом зачем-то захватил её с собой, думая съесть в дороге, но так и не съел.
— О! — кричит пограничница, проставляя въездной штамп. — Это мне? Шоколад! Спасибо, я 10 часов на посту, сил нет.
Это я к чему. Запросы к мирозданию надо формулировать вслух и максимально чётко. А мироздание уж само разберётся, почему оптимальный способ доставить вам кусок шоколада — провезти его через пол-Земли.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь Трансерфинг)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь Визуализацию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь яблоки, падающие в небо! :D
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, лишь одна из моделей, весьма упрощённых. На деле всё завязано на психологии.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Зеланд и сам говорит, что ничего нового он не придумал. Лишь попытался донести до нас доступно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он говорит, что типа пытается донести до нас принципы работы вселенной, пространства реальности и ваааще, а не принципы психологии и различных приёмов вроде визуализации. Мошенничество, не?
Автор поста оценил этот комментарий
А он разве говорит, что это завязано на психологии и никаких внешних сил нет? Мне казалось он претендует на объяснение устройства мира.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку