О том, как филины спят.

Совы спят не днем. Совы спят, когда захотят. Днем они прячутся, чтобы их не доставали. И они не спят. Они внимательно за всем наблюдают. А ночь - для охоты.
О том, как филины спят. Совы спят не днем. Совы спят, когда захотят. Днем они прячутся, чтобы их не доставали. И они не спят. Они внимательно за всем наблюдают. А ночь - для охоты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Само очарование. Это мило.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похожа на меня. И ноги разъезжаются, и ленивый (в смысле отдыхать люблю), и залысины присутствуют. И припухлость, понимаешь, некоторая...
И глаза! Самое главное! Честные - прямо как у меня!
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, погадку не отрыгиваете ><
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не путаю, у некоторых сов это вместо каках идёт. То есть, некоторые совы, сьев какого-нибудь мыша, не срут, а непереварившуюся мышуру вроде косточек выблёвывают обратно в виде плотного комка, как у Wall-e.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@Laime Это не только у некоторых сов, но и у других птиц. За всех не скажу, но у врановых точно есть. И идёт это не вместо помёта, а одновременно, т.е. непереваренное — в погадки, а переваренное — туда, куда обычно. Также в состав погадок входят не только кости и шкура, но и кожура фруктов, случайно съеденный мусор и прочие приятные вещи. Вот фото нескольких погадок. Фото не моё; я бы обязательно прикрепил своё, если бы знал, что кому-то они понадобятся.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, пожалуйста. Ёлкина погдака :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! У моей Тори они максимум с 5-рублёвую монету.

Я ожидал от Пикабу чего угодно, но только не того, что буду с кем-то мериться погадками)
Автор поста оценил этот комментарий
Из чего это?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, там была перепелка и суточные цыплята, это не переваренные косточки и пух.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мдя, если б не их питание, я бы и завел....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я тоже когда-то в жизни бы не взял насекомое в руки. Бояться нужно не питания, а тонн фекалий по всей жилплощади.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку