О тесноте мира

В моей жизни было несколько случаев когда я достаточно искренне удивлялся тому как может быть тесен мир:


- когда был школьником и отдыхал на даче, познакомился с парнем который жил в паре домов от моего... был очень удивлен когда переехал и перешел в новую школу и там встретил его, он учился на класс младше

- в армии служил в одной роте с парнем бабушка которого была коллегой моей мамы

- на своей первой работе, в компании Ю, нанял программиста... через какое-то время выяснилось что моя классная руководительница после нашего выпуска взяла под свое крыло его класс в который он только что перевелся

- ушел из компании Ю в компанию А, другой мой коллега через какое-то время ушел в компанию С... все были удивлены когда через примерно 8 месяцев я тоже оказался в компании С, правда в параллельном отделе, через полгода отделы объединили под моим началом, но коллега надолго не стал задерживаться

- в компании С познакомился с девушкой руководителем смежного отдела, оказалось что до этого мы примерно в одно время работали в компании А, только там не пересеклись

- на своей текущей работе, в компании М, встретил свою одногрупницу из универа... правда она меня не узнала, или сделала вид что не узнала))

это только те случаи которые удалось быстро вспомнить,


UPD. Город - Москва