О таком коте я мечтал

На крайнем объекте (строитель я), попался нам  соседский кот.  Наглый, хитрый, но ласковый. С первого же дня поселился у нас (ему наверное теплее было в нашей хибарке с маленьким отопителем, чем у своего хозяина в коттедже с системой отопления). Этот козел (хоть и кот) Вася (простите меня все носители этого прекрасного имени) в первый же день спер у нас все запасы сосисок, хотели дать звездюлей ему, но так как другой провизии было вдоволь (а самое главное за его взгляд, что кот из шрэка нервно курит в сторонке)был прощен. Дни шли, работа не заканчивалась,  а еда в обратном порядке убывала. Так вот в крайний день на объекте, ели лук в подсолнечном масле с хлебом, так как жрать больше было нечего, и Васька,прям как в анекдоте про ежа с кактусом,  поддержал нашу компанию. Вот в жизни такого не видал.

ПыСы в конце видео обращался к жене чтобы нашей кошке показала, которая нос воротит от любой еды кроме мясной вырезки.

ПыСы 2 по словам соседа кроме супер дорогих кормов кот ничего не ест.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.. Откуда пошёл этот "крайний"? Вот, честно, я знаю, что у моряков суеверие, ну ещё заключённые так говорят..

Вот, честно, если бы ко мне в очереди подошли с просили:"кто здесь крайний?" - я б в первую очередь подумала, что это неадекват какой-то и счас "крайнего" пиздить бить будут)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне например только в случае с очередью "крайний" не режет слух

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, кстати, с мужем задались вопросом- если заключенные не используют слово "последний" из-за суеверия, то они говорят "крайняя ходка" или таки "последняя"?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь это не мне вопрос))) я понимаю почему военные или люди других опасных профессий так говорят, а от заключенных я не слышал подобного.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пришли к мнению, что оптимисты говорят "последняя", а опытные "крайняя".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Супруга научила, В суеверия Не Верю совсем Кстати, просто приклеилось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А она с морячками не тусила по молодости?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В подробности ее прошлой жизни не впадал и впадать не собираюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у авиаторов это... с Вуза приклеилось"крайний", сейчас сам всех поправляю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку