5752

О супружеском долге

Есть у меня клиентка, бабуля лет 70-ти, несмотря на годы главенствует в семейном бизнесе и держит его в ежовых рукавицах. Очень экстравагантная и энергичная женщина. Резка, прямолинейна и срать она хотела на чужое мнение. Часто с ней общаемся по душам. Вообще мне, откровенно, симпатичны такие люди. А уж какие она перлы выдает порой, мудрости исполненные!

Встретились с ней, знаю, что она на отдых ездила с мужем. Интересуюсь, хорошо ли отдохнули.
"Ой, деточка, всю ночь супружеский долг исполняла"
Я в шоке, т.к. знаю, что муж у нее старше ее, к тому же очень больной человек. И тут долг супружеский... Всю ночь к тому же. Во дед даёт.
"Ого, - говорю - какой у Вас муж молодец! Или это грязи лечебные так подействовали?"
"Да какие грязи! Траванулся мой старый, а не видит же нихера уже, вот я всю ночь его до туалета и обратно и водила. А ты что думала, супружеский долг - это на спину лечь да ноги раздвинуть? Неее, моя хорошая..."

Лучшие посты за сегодня
7176

Чуйка

6266

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост, 2ГИС
Показать полностью 10
4230

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3797

Первое свидание

3703

Достали

Достали
3445

Красивый узор

3334

Зачем?

Зачем?
3303

Мне крышка

Мне крышка
3138

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» 

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» Белые люди, Арабы, Работорговля, Офис, Мемы, Ответ на пост
Показать полностью 1
2953

Ответ на пост «Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов» 

2883

Медики Башкирии готовят забастовку

Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Забастовки и медицина — понятия несовместимые. Мы – врачи, медики всегда на фронте и передовой, мы жизнь спасаем, а бастовать — это как дезертировать. В медицину никогда не шли за деньгами, шли по убеждениям. Врач может работать в любой профессии, но врачом может быть только врач…
Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2718

Завидущая

Завидущая
2664

Посёлок городского типа. Ну, типа

Посёлок городского типа. Ну, типа
2628

В магазине

В магазине
2575

“Человеку, который поставил Китай на колёса”: госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Лихачёву, выкупленный по цене металлолома

“Человеку, который поставил Китай на колёса”: госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Лихачёву, выкупленный по цене металлолома Китай, Зис, Зил, Памятник, История, Автопром, Сатира, ИА Панорама
Показать полностью
2563

На случай, если вы хотели пробить кружку

2555

Индивидуальный подход

2484

Ответ на пост «Пугач для собак. Он действительно так хорошо работает?» 

2468

Трудности перевода

Трудности перевода Санкт-Петербург, Иероглифы, Перевод, Авто, Культурная столица, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: