Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О "солдатских матерях России"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как Шарий умудряется оставаться патриотом при этом? Я бы уже разочаровался в таком государстве.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он любит родину, а не государство.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотрю я довольно регулярно выпуски на канале youtube Анаталия Шария и вижу, как человек разбирает по косточкам информацию, подтверждая практически каждое слово тем или иным доказательством. И он при этом не делает выводы за своих зрителей.
А ещё я вижу, что Шарий остался украинцем, несмотря ни на что.
И я не видел ни одного выпуска ( если пропустил, то поправьте, не сочтите за труд ) с разоблачением прямого участия России в конфликте. Анатолий грамотнее будет почти всей толпы с громадянского ТВ и он не занимается пропагандой. Он даёт информацию. Информацию в чистом виде. Так получается, что даже Анатолий не может найти информацию по прямому участию России в конфликте?

Воистину неисповедимы пути Императора.

P. S. А по поводу т н "солдатских матерей" знаю, что это давно уже бизнес. Хороший такой бизнес на беспробудном блядстве. Тут, как обычно, среди "солдатских матерей" ни одной матери солдата нет. Да и что им там делать-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если и так хавают, зачем изощряться?
Автор поста оценил этот комментарий
Был выпуск (по крайней мере один), с колонной бронетехники, которая якобы двигала в крым.

А еще он пару раз разоблачал воссийские сми, которые вставляли в репортаж фотки месячной давности, а один раз видеоряд
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот смотри, если у нас пидорасы-прозападные к власти придут - ты перестанешь быть патриотом?
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. Перепутал ветку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку