О ситуации в Сирии и Путине.

Я, скорее всего, сейчас тонну минусов огребу, но всё же скажу.
Я даже в какой-то степени рад, что в такой непростой ситуации и угрозе военного положения у руля стоит Путин. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, что бы было, если бы у руля был Прохоров или, например, Жириновский (хаос, кровь, кишки, агония). Путин, на мой взгляд, наиболее адекватно может оценить ситуацию и принять верное решение.
Нет, я не голосовал за Путина, и нет, я не единорос.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно так, но тем временем Россия медленно сама идет, как крейсер, ко дну. Взять сельское зозяйство хотя бы. Ну а слова твои верны, вроде бы. У президента есть Сов.без. И в конечном итоге именно он дает адекватную оценку происходящему во вне. И тут на чаше весов стоит внешняя политика и внутренняя. Во внешней мы пока иолодцы ( Ливию не счиатаем?!).
Кстати, осенью дефицит мяса нам обеспечен. Конечно, это вроде мелочь во вселенском масштабе, но это первая ( или не первая?!) доминошка.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь какая у нас ситуация с сельским хозяйством? Вот реально )) Многие пишут, мол, вот у нас сельское хозяйство в упадке. У нас в институте, это было ещё 5 лет назад, учился парень из деревни. Так вот, им государство закупило уборочную технику, которая напичкана компьютерами сильнее чем мерседес. А зарплата у комбайнёров больше чем у некоторых преподавателей в этом институте.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Провальная у нас ситуация с сельским хозяйством. З/п комбайнера зависит от намолота, и от расценок за намолот. Еще и сеют не по технологиям и получается урожайность дай бог в 35-40 ц с га. Если не знаете , что такое работа комбайнера, лучше не пишите вообще на эту тему ничего. На Джон Дирах, Нью Холандах, Кейсах и прочих работают "избранные". Или взять например посев, где дают тебе мешок зерна на трехкилометровку в обе стороны и ебсь как хочешь, но чтобы хватило туда обратно. А новые "технологии" дискования вообще утопия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не всегда так?! К примеру, возьмём обычного менеджера. Ему дают телефон, иногда базу клиентов, и всё. Как поработал — так и получил. Или возьмём грузчика. Разгрузил одну фуру вместо двух — получил 3 000, а не 6. А что касается того что дают, то тут как бы уже стоит забыть СССР. Это раньше всем руководила партия и обо всех заботилась, а сейчас, извините, в каждом совхозе есть свои руководители. Вопрос стоит задавать им почему так, а не правительству. Их всячески поддерживают, и не надо врать, что нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз скажу, если не знаете , что происходит в сельском хозяйстве, не пишите.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Пойдём от обратного. Что в моих словах не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том , то что холдинги подмяли все хозяйства под себя, и заставили батрачить простых людей , почти за жрать. Не всё зависит от директоров хозяйств. Но зато директора требуют сверхприбыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не о зп. И не о технике. А о развале. А ситуацию я знаю изнутри. В частности, животноводство претерпевает изменения не в лучшую сторону. Хоть что закупай для них. .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так.. И что же происходит с животноводством?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минус есть, а ответа нет. Собственно, я и не удивлён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку