Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О ситуации

Стараюсь не писать о политике,ну уж очень захотелось.
В Союзе было очень популярно выражение "Родину как и родителей не выбирают"
Так вот,по-поводу войны на Донбассе,всем известно,что население Донбасса захотело федерализироваться/отделиться от Украины,только вот я не поддерживаю их желания.Хочешь жить в России?Едь и живы.У тебя тут родственники/дом/работа?Не ёбет. Сколько людей сложило головы за Украину?Нет,я не про майдан,я про ВоВ, про голодомор, про козачество,нужно же иметь хоть каплю уважения к этим людям.
Если уж вам так невтерпеж,то стоит иметь весомые факты в кармане и обратиться в Россию не за "Путин введи войска",а за дипломатической помощью,в Европу уж,в конце-концов. А не браться за оружие. Не нравиться вам Украина?Нет такой страны?
А теперь будет (с) Лукашенко.
За что боролись...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь быть украинцем - уезжай в Польшу. Украина - это часть России. Так не было 20 лет? Теперь будет.

Нравятся такие аргументы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты знаешь о СССР?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родился там, пожил немного. Но достаточно, чтоб чувствовать разницу с тем говном, что было потом. Хоть многое оказалось ложью, но начинать образование отдельных государств после этого не стоиоло. Пришла новая ложь, но теперь своя для каждого огрызка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку