2

О самомотивации и желании жить

добрый вечер, пикабушники. не кидайте тапками, я тут впервые. впервые и сразу за помощью.

вы когда-нибудь ощущали, что больше ничего в жизни не хотите? к вам никогда не приходило осознание, что пропал интерес абсолютно ко всему? ребята, как вы боролись с этим?

никак не получается придумать способы смотивировать себя на то чтобы что-то поучить-почитать, заняться чем-то новым...

и эта вечная пустота и осознание что если цели в жизни нет - то какая же это жизнь? просто существование.

прошу вашей помощи, друзья

Дубликаты не найдены

+7
Я помню своего сержанта в учебке. Который в первый же день сказал нам: "Моя задача, как вашего командира - заебать вас настолько, чтобы у вас не осталось времени на всякую хуйню. А ваша задача - проебаться от моих задач так, чтобы никто вас не спалил. И если кто-то в проёбе попадется мне, он будет отжиматься. Но не дай бог попасться кому-нибудь из вас моим командирам - охуеете все, потому что охуею я".

А вот контрпример. Был у нас в войсках взвод связистов - жили, как в масле сыр катались, им никак не могли дать нормального командира, а врио - прапор один был, бухал дома целыми днями, управы на него найти не могли (видимо, со связями тип был). Короче, взвод солдат бухал целыми днями за запертой дверью, никто их не трогал. А однажды кто-то из них нашел (тихо спиздил и ушел - называется нашел) гранату РГД. И во время пьянки вынул похвастаться. А второй отобрать решил, ну и выхватил из рук. А чека у первого в руках осталась. Кто потрезвее был, разбежались (за 3 секунды, удивительно). А эти двое за столом остались. Хорошо, выхвативший догадался под стол кинуть её, а второй догадался на этот стол с ногами залезть. В общем, одному ноги посекло - и то, несильно, повезло, что граната не Ф1 была, там бы вообще хер кого собрали.
К чему это все. А к тому, что заведи себе в голове сержанта. И если тебе нечем заняться - отжимайся. Руки будут накачанные, дрочить будешь хоть сутки без устали, а там, может, и бабу найдешь. С бабами - не соскучишься.
раскрыть ветку 1
+1

ТС, послушай умного человека) Физическая зад..юченность мозги вправляет на раз.

+3
Тебе поможет маленький напас. (С) Сектор Газа.
раскрыть ветку 1
+1

А если нет, пиздуй в жопас!

+3
Последние лет 30 постоянно эта куйня в башке. Суицид это именно то из запланированых дел которые ВСЕГДА нужно откладывать на завтра. Так и до пенсии дотянешь.
+2
Если 18 есть, бросай все и или в армию. Серьезно помогает
+2
Цель жизни - сама жизнь. Если вы её потеряли - значит ваша жизнь заполнена не тем. Единственный выход - заполнить её чем-то другим. Предварительно выбросив часть или все, чем она наполнена сейчас.

ЗЫ: а что за фото на аватарке?
раскрыть ветку 4
-3

любимая девушка

раскрыть ветку 3
0
Взаимно любимая?
раскрыть ветку 2
+2
Я бухаю) и жду когда отпустит. Прошло лет 9. Я хз... Не советчик... Тут два варианта: ждать или выговариваться)
раскрыть ветку 1
0

ахах такая же хуйня

+2

подпись забыл: "Петя. 5 лет" )

всё нормально. 2 месяца без садика, потом придёт "вкус к жизни" ;)

раскрыть ветку 3
-2
Не смешно
раскрыть ветку 2
+6
Смешно.
0
Мне смешно читать такие посты. Вкуса жизни, блять, у них нет. Найди дело, которое тебе будет по душе. Развивайся, общайся, ЖИВИ, наконец, блять.

Растёт поколение, которым скучно не то что с самим собой, а даже в коллективе.

Которые не могут общаться, которые ссут подойти и ПРОСТО ЗАГОВОРИТЬ с противоположным полом. Часто вижу: "Я ехал(а) там то, ты был(а) оде(а) в то то. Ты мне понравился (ась). Не смог(ла) подойти." Хули ты сразу то не подходишь? Язык в жопе? А потом пишут везде: "Мне так одиноко, никто меня не понимает, не любит". Тьфу, блять, нытики, вашу мать. Заебали уже

+1

Это нормально. На самом деле. Просто живи по инерции, работай, чтобы было что пожрать и было где жить, а свободное время убивай на том же пикабу, например. Или на дваче, там часто люди подобным делятся. И так постепенно все пройдет. Все кончится.

+1

сходите к спихологу, пропишет таблетки, прйдет

раскрыть ветку 4
+2
К психотерапевту/психиатру. психолог таблетки не прописывает и депрессию не вылечит. Но сможет направить к хорошему врачу и помочь с астенией.
раскрыть ветку 1
+1
ну я по дилетански подошел, я к терапевту обычно записываюсь а потом он меня спихивает к какому надо.

а у автора просто аппатия наверно, не вырабатывается какой нить окситоцин вот и потеря потерь у него

+1
Спихолог? Он не поможет. Просто спихнет проблемы
раскрыть ветку 1
+2
Тогда к перепихологу.
0
Рекомендую сделать мрт головы и сдать на гормоны. Может и просто кризис среднего возраста а может и аденома гипофиза. К сожалению, в моем случае оказалось второе.
раскрыть ветку 1
0
Тоже самое хотела написать. В моем случае гепатит и сосуды.
0
Каникулы закончатся - пройдёт
0
Хочется что бы тебя пожалели и приласкали? Заведи собаку, че опять сопли свои на развлекательный ресурс тащить?
раскрыть ветку 4
0
Мне вот хочется что бы тебя обоссали
раскрыть ветку 3
+1
Свои сексуальные фантазии оставь до визита к психиатру плз
раскрыть ветку 2
-1

Какие проблемы у современных людей? Голод, холод, болезни? Нее, тут бля смысл жизни потерян, цели нет, пиздец просто.

-1
А на время самокопания кормить кто будет? :-)
-1

Писать не буду . На эту тему полно видео с понятный объяснением и советами . Сам проверил на себе.

-1

Надо просто съездить куда где не были, купить что нибудь такое или собирать деньги, на мотоцикл, самолет, или паяьник тут уж у кого какие интересы, или же пойти учится делать то чего ещё ни разу не делал

раскрыть ветку 1
0
Проблема в том что все это неинтересно) ты всю жизнь мечтал о чем-то, и вот это сделал по инерции... А кайфа нет)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: