О рекламе, и глубокой морали

Вообще изначально пост был пост-совет и подготовка, может даже крик души, а не пост автобиография, я вообще не планировала вдаваться в подробности. Хотела позже ознакомить с финалом истории, ибо кара должна быть публичной и поучительной.
Но было много вопросов, а кто-то даже обвинял в рекламе, я решила, что стоит закрыть пробелы.
1. Заявление подано, будет рассмотрено в течении 3х дней. Спасибо неравнодушным людям, мне помогли, поняли и обещали законно покарать негодяя. Собственно финалочку я залью, когда история будет окончательно закрыта.
2. Да, я писала пост ночью того же дня.
Хронология для сомневающихся:
Утро- мне поступают сообщения
День- я шлю его в далёкое пешее и начинается все веселье
Вечер- я не могу успокоиться, обращаюсь к доктору мозгов
Ночь- я более менее свыклась с фактом случившегося, решаюсь куда-нибудь залить. Выбор падает на эту площадку, тк давненько палила без регистрации.
Кидайте палками, но мне гораздо проще поделиться какими-то мыслями и переживаниями с незнакомцами, нежели высказываться родным людям.
3. Т.к. писал явно фейк, лично я не могу доказать, что это бывший. Только предполагаю, потому что все материалы были сугубо в его пользовании. Поэтому утекло точно от него, а вот к кому дальше попало уже под вопросом, но писали явно с эмоциональной отдушиной. Ниже приложу кусочек скрина переписки.
4. Почему же так стыдно за кекс? потому что преимущественно рассылались кадры соло, скажем так.( Да, я жуткая извращуга, женщины тоже дрочат, представьте себе)
5. Почему не был забит куй? Потому что я истеричка, паникерша и вообще, такой себе опыт получился. Малоприятное занятие- ответы на вопросы друзей о наличии твоей рогатки в их ЛС. Кто-то может себе позволить не переживать, кто-то нет. Сугубо человеческое, если у вас для этого достаточно большие яйца , то я правда вам завидую.
6. Почему не было совета просто не снимать? и туда же вопрос о мотивах съёмки.
Снимали, снимают и будут снимать. Никто не застрахован. А снимают потому что нравится, ну вот просто нравится для себя и все. Если в этом и есть что-то глубокое, то точно не мораль.
НО не относить к случаям скрытой съёмки, это вообще отдельная тема, для таких есть свой котел с бутылками и банками без крышек.
Как говорится, ничто не стыдно, если оба согласны и довольны.
7. Муж и правда золото, все понял принял, успокоил, местами поржал. Помогал с объяснениями, ибо сам получил несколько вопросительных сообщений... " Я не видел, но мне сказали"...
В целом и в общем вроде все.
P.S. Это не реклама хороших мужей и плохих бывших, МВД РФ или ещё чего-нибудь.

О рекламе, и глубокой морали Уточнение, Шантаж, Бывшие, Длиннопост, Женское