О президенте РФ

Добрый День.
Как говорят, накипело.

Я хочу спросить вас, чем вам не нравится наш нынешний президент РФ В.В. Путин?
Нет, я понимаю, что ситуация в стране складывается неприятная, бедность и т.д.

Однако за этим не должен следить президент, за этим должны следить Мэры и Губернаторы, именно им высылаются деньги на развитие городов и т.д.


Президент, конечно, должен следить, чтобы это были компетентные и некоррупционные люди, однако в данный момент у страны напряжённая внешняя политическая ситуация, из-за чего он постоянно только о ней и думает. Плюс не исключается дезинформация президента по ситуации в России, хотя врятли.


Вероятнее всего, что именно тот аппарат власти, а это министры, чиновники и т.п. просто вынуждают его не обращать на них внимания. Вполне возможно, что именно они и ставят удобных им президентов у власти. И Олигархи. Именно олигархи, что в 90-ые смогли урвать крупные куски бизнеса, и именно они ставят людей у власти, и если им кто-то не понравится, они его просто сместят. Всем управляют деньги. Поэтому чтобы остаться в кресле правителя земель Русских, ему приходится закрывать глаза на это.


С другой стороны вы скажете, что мол "Не надо обращать на них внимания, посадить их и все дела", будто это так легко. У них наверняка прикормлены адвокаты, начальники тюрем и другие личности. А неподкупных можно убедить угрозами их семьям. Или в крайнем случае просто избавится от неугодного человека. И так всегда.


Если нашего президента сместят, вполне возможно, что поставят туда "нужного человека", то есть того же Медведева, человека что нихрена не делает, но находится на посту премьера. Знаете что тогда будет? Думаю, знаете.

А теперь про заслуги нашего президента.

Допустим, обсудим Крым.

Я, как и один из моих знакомых сверху, считаем, что Крым нихрена не наш.

Однако наш президент умудрился подгадать и оторвать нам лакомый (денежный) кусочек от чужой страны так, чтобы ему особо ничего сделать не могли. Санкции? Серьёзно? Это даже не смешно. Это слишком малая цена за присоединение целого курорта к стране, который, вероятно, уже начал окупаться.


Про хреново выглядящие города.

Дело в том, что до них могут просто не дойти деньги. Именно Губернаторы и Мэры их проёбывают, либо на себя, либо на взятки разным людям, чтобы получить поддержку на политической арене.


И что самое забавное, все эти люди есть выходцы из СССР, коммунистической страны, хе-хе.
"Всё общее!", забавно, правда?
В общем, надеется остаётся, что новое поколение людей сможет вывести страну из дерьма. А пока с этим ничего не сделать. Ничего...


А, кстати, пару слов о церкви.

Тут я приведу слова своей матери о том, что Патриарх Кирилл весь в золоте.

"Тут дело статуса. Он занимает высокое положение в церковной иерархии, поэтому надо выглядеть статусно, что он и делает"
Забавно...

P.S. - текст выглядит не очень, но мне лень его исправлять. Как то так.
Удачи вам.