О пользе компьютерных игр.

Я очень давно играю в компьютер. Наверное лет с 9, ещё на 486. Чуть позже я начал курить, лет в 14. Ну и ещё чуть позже я попробовал алкоголь и начал его употреблять на регулярной основе. Лет 5 назад, может меньше, незадолго перед появлением у меня семьи, я собрал себе неплохой комп (успел прямо перед падением рубля), который использовал до этого лета. С появлением семьи я играю, конечно, намного реже, когда других дел нет. Но все равно играю. Это мой отдых, мое отвлечение от проблем. Как и алкоголь, собственно. Этим летом я понял что моя 770 совершенно перестает справляться. Ведьмак 3 ещё вытягивала на средне-высоких, но масс эффект уже тяжелее. Надо брать 1060. Но где же взять деньги? Все траты распланированы, а резервы созданы не для моих развлечений.

И тут я понял что на сигареты трачу от 140 до 200 рублей в день, на алкоголь примерно так же. Размышления о том, что мне больше нравится, были недолгими. Путем несложных подсчётов я понял что мне нельзя пить и курить примерно 60 дней.

И вот, сегодня я поеду за 1060, имея в кармане 24.000 рублей, которые я сэкономил на том, что не убивал себя. Жена даже не заикалась об этих деньгах, так как в восторге от происходящего. Да и на все остальное хватает. По идее, с сегодняшнего дня можно снова курить и бухать. Но мне б ещё процессор поменять и материнскую плату. Да и 2080 манит.

Так что игры это прекрасно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, за столько лет мне ни разу не хотелось наматывать кишки 10 минут!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, 10 минут чересчур. Минут 5 хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку