О полезных навыках

О полезных навыках Комментарии на Пикабу, Детство
#comment_91103452
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня целый батл был, длиною в 6-11 класс. По началу мама вынимала шнур моника, но я достал новый на разборке на рынке. Спалили через месяц, потом в ход пошло сразу 2 шнура и системник и моник, при этом мама договорилась на рынке чтоб мне ничего ни под как предлогом. Ок я с пиздил шнур в кабинете информатики ( вернул через неделю так как друг отдал свой а воровать не хорошо). Потом пошло по хардкору, Клава и мышь брал у соседа. Жёсткий диск, вот тут я охуел (но маме через неделю стало лень выкручивать его). Потом пошли пароли на вин (научился сбрасывать) потом на биос, перезагружал биос вынимая и вставляя батарейку. Потом в ход пошли пиздюли. Ничего ради героев и фоллаута можно было потерпеть. Потом были прятки с ддркой, мама прятала, я после школы приходил и искал поиграв нужно было вернуть на место. Эххх времена то были.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил) Я пару раз палился теплым системным блоком к приходу родителей. После пиздюлей, за два часа до прихода с работы родителей, играл со включенным вентилятором который направлял на системник :D
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
ТПффф я как-то школу прогуливал дома, в один из тех дней без жёсткого диска, была у меня пс первая так я блок от неё в морозилку клал. Ох потом пизды огреб, забыл достать...
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак, я этот vga кабель монитора сам восстанавливал, каждый контакт соединял проводком. Занимало минут 15-20, и столько же играл, затем шёл в школу. Но о компьютерном магазине я тогда не знал, да и денег небыло, за то было много проволоки. Кстати я не увидел никого кто бы делал так же, все доставали готовый шнур.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достать проволоку было реально сложнее чем шнур на разборе. Я думал над таким вариантом =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как жизнь то сложилась? Расскажи будущим родителям. Стоит или нет детей ограничивать в играх?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 классе резко включился мозг (ессесно, 10 же я чуть более чем на половину просрал). Осознав что я хер сдам экзамены в школе, а позже и в универ (хоть какой-то приличный), я с горящей 5 точкой ломанулся по педагогами. Спасибо им огромное, все оценки мне помогли подтянуть с 3 на 4, плюс знаний накинули. Поступал сразу в 4 вуза, во всех 4х прошёл на госс. Хотел пойти в милицию, а пошёл в военный вуз. Закончил опять таки на хорошо. Отслужил в общем 7 лет, пол года их них а горячей точке. Потом закончил курсы в федерации спорта с собаками. Чуть позже открыл свой отель для животных. Потом пришёл кризис и все пошло по женскому половому. Сейчас ебошу в крупном интернет зоо магазине за в принципе хорошие деньги и в свободное от работы время дрессирую собак, + учу хтмл ( если есть желающие и знающие в этом деле, не откажусь от помощи и советов). Как-то так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку