О "новой" форме Почты России

Многие, наверное, видели всевозможные публикации "новой" формы Почты России в стиле "Третий Рейх". Теперь я полностью уверен в том, что люди хавают то, что им дают. Даже если не предоставлено пруфов.
Так вот, как сотрудник этой замечательной организации, могу с уверенностью Вас всех уверить. Нет никакой новой формы. То, что вы видели, эта форма была внедрена для руководящего звена еще в далеком 2011 году, но также давно была упразднена. Не буду разводить дискуссий. Сказал как есть.

PS: Не стоит верить всей информации в интернетах, тем более той, которая не имеет доказательств правды.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
МЫ НАШЛИ! МЫ НАШЛИ ТЕБЯ СОТРУДНИК ПР! где ж ты был, когда был флешмоб "моя работа". или нельзя выкладывать фотки как вы воруете посылки и выкидываете их из вагона?
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть желание и наберется достаточное количество народа из Санкт-Петербурга под этим постом, могу договориться с руководством о экскурсии по Автоматизированному Сортировочному Центру. Там можно и послушать и по фотографировать, наверное( съемка запрещена, хотя за нами следит больше сотни камер)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А посылку можно взять на сувенир?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один сотрудник брал сувениры себе. Пять лет дали
Автор поста оценил этот комментарий
Склей пост просто как у вас там всё происходит, очень интересно кстати.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этим, честно говоря, есть проблемы. Фотографировать запрещено. Режимный объект, все дела. Но я попробую, и при возможности сделаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж подписалсо
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Спб и мне интересно) думаю парочку друзей еще подтяну)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходите! Не вернетесь.. или вернетесь через 5 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно учту ваши пожелания, сударь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не лично к тебе, а ко всем, кто хочет попасть в этот оплот маразма;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Питера)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю 3-4 человека запросто на такую экскурсию наберу)) ты узнай сколько народу нужно, а то тут пару сотен набежит)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Питера. Если в выходные то с женой с удовольствием бы на подобную экскурсию сходили. Ибо реально интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
>где ж ты был, когда был флешмоб "моя работа"
Он сделал пост через фирменный браузер "PochtaRF". Скоро опубликуется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку