О неадекватности телеканала "Россия" и других

Добрый день пикабушники! Это мой первый пост и он так скажем затронет не очень приятную тему. Сегодня как и наверное многие из вас я смотрел новости на телеканале "Россия 24". Возможно вы уже догадались о чем пойдет речь. Это будет сумочка, женская сумочка. Владелица этой сумочки обычная женщина, работает уборщицей в Газпроме. Так вот, речь пойдет не о ее зарплате, ах да, видео репортажа можно найти на Youtube введя в поиске:"Понты дороже денег: Сеть обсуждает, как уборщица "намыла" сумку первой леди".

О неадекватности телеканала "Россия" и других Инвалид, Медицина, СМИ и пресса

Из-за низкого рейтинга не могу добавить видео:(

Так вот, о чем я хочу поговорить? Все вы прекрасно знаете что в нашей стране помимо сумочек уборщиц, имеется достаточно много различных проблем. Решение которых есть, но нужно всего лишь приложить немного усилий. Возможно в свои 22 года я не все понимаю в жизни, но это просто поставило меня в ступор. Мне все равно на эту женщину, на ее сумку, на ее зарплату. Меня поразил факт того что репортаж о какой то сумочке за 2500000 рублей, которую сперли у какой то уборщицы, был и будет в эфирах телеканалов достаточно часто, так как новости крутятся 24 часа в сутки. 

О неадекватности телеканала "Россия" и других Инвалид, Медицина, СМИ и пресса

Как я уже говорил у нас в стране имеется очень много проблем которые можно решить с помощью СМИ, так как моя профессия и жизнь связана с медициной, я буду "катить бочку" в это сторону. Все знаем о проблеме детей-инвалидов, о детях которые только появились на свет и уже борятся за жизнь, об обычных граждан нашей страны которые вместо жизни - выживают. Неужели этот сшитый "кусок крокодила" важнее жизней людей? Куда катиться наша страна?(Не могу сказать про мир в целом так как живу в России и говорю только про свою страну). Почему бы вместо этого репортажа не организовать акцию по сбору денежных средств на помощь тем же детям-инвалидам, сиротам и другим гражданам которые сами вряд ли смогут себе помочь. Уверен, что этих 5 минут каждый час в эфире хватило бы на сбор достаточно большой суммы и спасенные жизни детей и взрослых, но нет, сумочка из крокодила и ее уборщица важнее.

О неадекватности телеканала "Россия" и других Инвалид, Медицина, СМИ и пресса

P/s. Здоровья, счастья и добра вам! У меня все.