О наболевшем (мат!), что вас бесит на работе?

Устроился программистом. На собеседовании четко проговорили обязанности: администрирование сайтов, разработка и внедрение модулей для сайтов, оптимизация, ну и журналистам иногда помогать выставлять новости на сайт.
Ну, Ок, думаю.
По началу пока не влился в коллектив, все было отлично, занимался только своими делами.
И тут началось.
Почему-то все поголовно коллеги уверены, раз я программист, то обязан в совершенстве владеть и всеми остальными прикладными программами.
То, блять, помоги в Экселе, то в Ворде табличку помоги поправить. Или ещё лучше, просят помочь в Короле картинку нарисовать. Да идите вы нахуй! Я сроду не работал в этой программе!
И конечно же мое любимое это - создавать презентации в Повер поинте. Наверно все программисты обожают этим заниматься!
У меня вопрос к бухгалтеру: Ты как, блять на работу устроилась если не умеешь в Экселе работать?!!!
И вот сижу и думаю, платят хорошо, нагрузка средняя, в основном все успеваю, НО из-за таких вот "многоуважаемых" сотрудников, иногда даже просто идти не хочется на работу.

А что вас, Пикабушники, больше всего бесит на работе?