Дубликаты не найдены

+62
ОК,Гугл: Телефон ГАИ в (название твоего города)
звонишь им И говоришь им что там-то там-то водитель припарковался на пешеходном переходу примите меры.
раскрыть ветку 30
+77
А кто тебе плюсов отвалит в ГАИ?
раскрыть ветку 6
+65
А вот тут ты не прав. Потом можно запилить длиннопост о том что ты как цивилизованный человек разобрался с негодяем и завершить это все себяшкой на фоне уезжающего в закат на эвакуаторе автомобмля нарушителя. Вот тут и будут плюсы.
раскрыть ветку 5
+5
Блин, я хотел предложить пройтись по авто раз он на пешеходном переходе, но Ваш способ мне нравится больше.
раскрыть ветку 4
+1
Причинения ущерба это тоже преступление а преступление это плохо тут не прокатит отмазка "он же нарушил". Нарушителями должна заниматься полиция.
раскрыть ветку 3
+1
Как раз сегодня видел, как одного такого ГАИ штрафанула.
+1
и фотографируешь.
0
а анонимно это реально сделать?
0
Делал так как-то. Чувак свалил через пол часа. Пришлось звонить и отменять вызов. ДПС на дтп без жертв едут по 3 часа, а на такое все 6 часов будут ехать.
0
Хотел так сделать.
А ваша фамилия, а где живёте, а как связаться, для вызова в суд?
А оно мне надо, чтоб меня с работы дёрнули потом из за этого додика?
У нас это пока что работает так, что сам ещё не рад будешь, что связался.
раскрыть ветку 11
0
Какой нах суд? Приедет эвакуатор, заберет тачку, тому выпишут штраф это происходит без судебного решения. никто тебя никуда не будет дергать и данные твои никому нах не нужны Странные вы люди, жалуетесь что жизнь не нравится а менять ничего не хотите.
раскрыть ветку 2
0
ТАк же ты можешь сфоткать машину и её номер и послать это уже в гаи.
раскрыть ветку 7
0
Звонил в ГАИ по поводу парковки на газоне - отправили к участковому. Спрашиваю у участкового - говорит ещё прошлой осенью администрация города сняло с участковых эту обязанность. Теперь мол за парковку "административный штраф", а к кому обращаться - нипанятна.
раскрыть ветку 1
0
Не могут отправить к участковому транспорт это задача ГАИ а участковый просто полицейский и к автомобилями он отношения не может иметь не сегодня не прошлой осенью. А гаеры приезжают одножды меня самого чуть на эвакуаторе не увезли все из-за того что поставил машину около дома одного мерзкого мужика и ему это не погнравилось.
+12
если каждый прохожий просто плюнет на нее, то такого мудачья станет меньше
+10
вот такие и хают СТОПхам
раскрыть ветку 2
+10
по большей части его ругают те, кто против самосуда
раскрыть ветку 1
+5
и против гопоты)
+7
перевернуть ее и пусть лежит
+6
Статья 167 УК РФ! Даже не думайте расцарапать машину от фары до фары заранее припасенным гвоздём/саморезом проходя мимо! А если Вы случайно уронили что-то рядом с колесом этой машины и, наклонившись, ненароком проткнули колесо в трёх местах, то это Статья 168 УК РФ, так что не делайте и этого тоже! Особенно при свидетелях!
раскрыть ветку 18
+23
хорошо, при свидетелях не буду =)))
раскрыть ветку 7
+4
воооот :)
раскрыть ветку 6
0
а золотники выкрутить это какая статья?)
раскрыть ветку 3
0
Та же самая, 167 УК РФ! Выбросите ли вы золотники подальше в ближайшие кусты/дренаж или нет - неважно!
раскрыть ветку 2
0
Нипеля выкрутить и делов то.
раскрыть ветку 5
0
Выкрутить и выкинуть подальше, в кусты или в водосток/дренаж - опять-таки 167 статья УК РФ! Даже если не выкидывать, а вдавить в суппорт! Не делайте так!
раскрыть ветку 4
+5
Нассать в окно...
раскрыть ветку 4
+1
и монтажной пеной во все щели!
раскрыть ветку 3
+3
но сперва нассать
раскрыть ветку 2
+4
Перфекционист во мне страдает от того, что зебра покрашена больше чем спуск с тротуара
раскрыть ветку 1
+1
А житель провинции во мне радуется от того, что "О, покарашено"
+2
Для решения данной проблемы нужен лишь нож
раскрыть ветку 4
+1
Лучше иголка от шприца. Втыкаешь в шину и обламываешь. Воздух выходит почти без шипение, до горе водителя будет долго доходить почему колесо спускает
раскрыть ветку 2
+2
ммм иголкой шприца проткнуть покрышку ? что-то мне подсказывает иголка сломается.
раскрыть ветку 1
+1
причем ножик не втыкаем, а режем вдоль борта :)
сантиметров 50 вполне хватит
+2
У нас тоже давно пробовали, но в силу того что местный народ своего рода уникальный и тупо ходил по машинам, перестали.
+1
По закону за это нехилый штраф и эвакуация на гтрафстоянку. Потратьте пять минут на звонок, злая радость, ну и справедливость этого стоят!
+1
1. Берём собачье говно
2. Мажем ручки и дворники
3. ????????
4. Научили и имущество не испортили.
раскрыть ветку 2
+1
5. получаем пиздюлей от дворников
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
- В Вас нет ничего святого?
- Почему, я же езжу на ВАЗ 2107!
- И что?
- Я - мученик!
0
Вот именно редиску ему в выхлопную. Поглубже. Лечит
раскрыть ветку 1
0
Выбивает. Проходили
0
яб кирпич на капот положил бы)
раскрыть ветку 1
0
гвоздиком по периметру
0
это не питер... тут такие быстро на автомойку уезжают....
0
на андроид есть приложение spot Легко ставится из маркета. Нужно всего 2-3 фото, и автоматом составляется заявление об адм.. нарушении в местное гаи..
0
я обычно предлагаю убрать авто, если следует отказ, предлагаю персональное портфолио авто и заявление в ГАИ. После этого ворча машину убирают. Если упертый дальше можно делать фото и звонить в ГАИ.
раскрыть ветку 1
0
Вы отходите, и машина назло ставиться обратно.
Где профит?
0
Видел я такое) Передо мной ехала тетка лет 55(!) на жигулях, остановилась ровно на пешеходном переходе по бокам которого лужи. Другие бабули начали обтекать жигуль спереди и сзади. Услышав маты в свой адрес она начала потихоньку сдавать назад... и чуть не переехала бабуль сзади. Я даже сигналить побоялся, а то вдруг с перепугу газанёт. Короче.. хочется верить что у этой тетеньки были веские причины в тот день сесть за руль, и что обычно она сидит дома и вяжет внукам носочки.
0
Да это автор свою ласточку поставил и сфотал! И перед пацанами понтануться можно, и на пикабу выложить.) Двойной профит. Что вы в самом-то деле?!)
0
Да я тоже ненавижу, когда зебру рисуют как попало
0
Я недавно тут наблюдал, как один умник ехал по пешеходной дорожке. Сфотал его, отправил в ГИБДД письмо через сайт. Ждём-с
0
Начни заниматься паркуром, и для тебя это не будет препятствием, просто паребрик:)
0
лекарство от человеческой тупости
Иллюстрация к комментарию
0
Мне высоты хватит что бы пройтись по ней как по высокой ступеньке.
0
А у меня есть крышечка для выворачивания нипеля.
0
Раз попадется психо-пешеход, башню отобьет и не будет так делать
0
Но ведь это просто бордюр высокий, слева и справа задрав ноги повыше можно спокойно пройти не обходя, прям по капоту и багажнику ;)
0
Spot в помощь
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout
0
Когда ты пешеход, да бесит.
0
Я обычно харкаю на окно , проходя мимо
=)
-1
у него литье, ему можно
-1
Нытик.
-9
Подумаешь, ведерко поставили
-15
Согласен, кто же так дебильно зебру раскрашивает
раскрыть ветку 1
0
Конечно!
"Привычная белая зебра станет другой. Дорожная разметка будет теперь сочетать два цвета – жёлтый и белый. Предполагается, что такое цветовое изменение будет способствовать безопасности пешеходов, переходящих проезжую часть.

Принцип работы разметки таков, что днем создаётся иллюзия трёхмерности. Жёлтый окрас разметки сразу бросается в глаза водителю и не заметить его просто невозможно. Ночью свет от фар преломляется и также становиться видным водителю."

Я,как будущий работник в области логистики,радуюсь таким новостям.Мне нравится,что хоть как-то думают о безопасности на дорогах.
-15
ой хоспади, на такой полудворовой дороге и так везде одна дорога переход, все равно никому не мешает
раскрыть ветку 5
+5
А если с коляской? И почему именно на пешеходном переходе а не несколькими метрами влево?

Хуле, давайте выборочно нарушать законы, чё. Позвонил в скорую, прижало, умираешь? А они тебе "ой да ладно, одним человеком меньше, никому не мешает".
+3
Мешает же. Там, где переход, есть спуск(скорей всего с двух сторон). Не прыгать по бардюрчикам.
0
поставь свое ведро, я гвоздиком чиркану
-1
Плюс еще , не так далеко дома для слепых людей
раскрыть ветку 1
+1
Так может это один из них и припарковался?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: