О наболевшем

Встречаемся с парнем около года, оба в разводе, отношения начинала без расчета на что то серьезное, но со временем привязалась к нему, испытываю трепетные чувства. Он чуткий, заботливый, мы хорошо проводим время в поездках, и на выходных.


Жизнь у него устроенна, есть стабильная работа, ребенок, встречи с друзьями, и в свободное время я его жду и встречаю. Стала понимать что такой формат отношений меня не устраивает, я хочу семью и ребенка, хочется чтоб человек находясь со мной в отношениях не вел такой образ жизни, как будто он без отношений. Хочется жить вместе, а не находиться в  "гостевом браке" . Я не из тех , с кем мужчина должен проводить все свое время, никогда не запрещала(БМ) проводить время с друзьями, но стало настораживать то что, он не домашний человек,  постоянно в каких то делах.


Понимаю что надо в начале отношений обговаривать планы на жизнь и узнавать отношение человека отношениям, но не сделала этого, так как не думала что будут с ним отношения, а в итоге так вышло.

Поняла только сейчас, что ему просто удобен такой формат.

Так же, озвучивала ему что меня не устраивает, говорит что положение дел менять не будет, и если мне не нравится то можем расстаться.


Что делать? (Предполагаю что отстать от человека, и оставить в покое ) но все же хочется услышать мнение со стороны, спасибо за внимание )