О мусульманах

В связи с французскими событиями пишу.
В Париже мусульманские фанатики убили редакцию журнала "как-то его там" за то, что журнал осмеливался делать карикатуры на их свинячьего пророка.
Это уже полный пиздец.
Я всегда говорил и говорить буду: ислам - самая страшная угроза цивилизации после Гитлера. Хотя нет. Бешеный ефрейтор хотя бы науку двигал, а эти хотя своего свинского существования для всех нас.
Каждый из нас для мусульманина - кафир, неверный, и они хотят нас убить.
Они не хотят лучше жить, они хотят, чтобы мы жили хуже.
Они не хотят науки, им ее не понять.
Они не хотят развития, ибо свиньям она ни к чему.
Для них нет друзей - только рабы и хозяева.
Не бывает мирного мусульманина, как вы, блять, это не поймёте.
МУСУЛЬМАНЕ - НЕ ЛЮДИ В НАШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА.
ОНИ ЛИШЬ МИМИКРИРУЮТ ПОД ЛЮДЕЙ.
Я видел муслимов в среде их естественного обитания, и более того, зачастую они думают, что я тоже "ихний", и делятся со мной мыслями.
ЛЮБОЙ правоверный мусульманин - потенциальный террорист, потому что ислам - это самая подлая, грязная, сатанинская, человеконенавистническая религия, созданная даже не Князем Тьмы (он слишком благороден, чтобы выдумать такое говнище), а кем-то из самых его подлых, мерзких, опустившихся слуг.
Да, бывают т.н нормальные муслимы - но это всего лишь люди, которые молятся некоему абстрактному божеству по имени Аллах - так есть и такие, что Макаронному Монстру молятся, пусть их.
А вот те, кто добуквенно соблюдает шариат - вот они и есть натуральные муслимы.
Я имел дело с представителямми самых разных религий - и вот что скажу: тот, кто демонстративно выпячивает свою принадлежность к исламу, в конце концов окажется подлой, двуличной, мерзкой тварью, которой доверить и кусок свиного говна нельзя - сожрет, падла.
Мусульман старше 10 лет нужно убивать.
Их детей сдавать в детские дома.
Их книги - сжигать.
А на месте мекки и медины устроить свинофермы.
Dixi.

Минусуйте, толерантные полудурки.
Похуй.