О морали.

Хочу предложить свой взгляд на проблему сексуальных меньшинств.
Меня всегда расстраивал слабый уровень аргументации противников гомосексуалистов.
Ну, аргумент - «хули с ними пидарасами разговаривать», тоже имеет право на жизнь.
И для двора и улицы его вполне хватает. Но в печати такие аргументы приводить не принято,а другие выглядят как-то бледно. Становится досадно – неужели они умнее нас.
Поразмыслив, я понял в чем дело.
Первый раунд в борьбе с этим непотребством мы уже проиграли.
Мы используем тот понятийный аппарат, который они нам навязали.
Если признать, что оральный и анальный секс со своей подружкой допустим, в онанизме нет ничего зазорного а секс – игрушки прекрасная вещь для того, чтобы разнообразить
свою сексуальную жизнь, то становится очень сложно доказать, что гомосексуальность это плохо.
Это противоестественно? Так и все вышеперечисленное тоже. Единственный остающийся аргумент – «мне это не нравится» .На что вполне логичный ответ – «у каждого свой вкус».
И только если посмотреть на этот вопрос с точки зрения, с которой смотрят на него основные религии, все встает на свои места.
Сексуальность – это естественное качество, которое заложено в нас с рождения.
Но это качество требует ограничения.Раньше естественным ограничением являлись недостаточное питание и тяжелый физический труд. В наше время для этого требуется
самоограничение. В этом контексте гомосексуализм является лишь одним и излишеств, которые ведут человека к оскотиниванию. В этом ряду и чревоугодие,
и блуд, и алкоголизм, и наркомания, и праздность. И первый шаг к духовному росту – это научиться сдерживать свои животные страсти.