О медляках

Давно ничего не писал на Пикабу, но тут прочитал один коммент, с которого у меня не подгорело, конечно, но удивление возникло. Решил рассказать одну историю. Вначале скрин коммента:

О медляках Комментарии, Танцы, Секс

Теперь история.

1996 год, мне 16 лет. Был я в то время не совсем здоров, прошел курс лечения, а потом маме на ее работе выделили на меня по льготной цене путевку в санаторий, и я поехал долечиваться. Санаторий был взрослый, но по факту пенсионерский - дело было зимой, и примерно 95% контингента составляли бабули и дедули. Жил я в комнате с прикольным дедом, который меня вообще не доставал и не поучал, но рассказывал реально забавные истории из своей жизни, ладили мы хорошо.

В этом санатории, кстати, я приобрел первый опыт фемдома, когда после грязей я стоял голый на холодном кафельном полу, прикрывая причинное место руками, а здоровенная тетенька в белом халате поливала меня из черного шланга водой. Это показалось настолько унизительным, и почему-то похожим на концлагерь, что больше на грязи я не пошел))

Возвращаюсь к истории. Делать в санатории было откровенно нехрен, я ходил на процедуры, читал, немного гулял и трепался с дедом, но все равно было скучно. И вот в один из дней дед меня сагитировал пойти вечером на танцы, которые проходили в санатории. На танцах я был не просто самым юным, но, кажется, был там единственным человеком моложе 60 лет) К нам с соседом подошли две бабульки, с которыми мы вместе сидели за столом во время приемов пищи. Дед пригласил танцевать одну из них, я, от нефиг делать, пригласил вторую. Танцевать я не умел, но для пенсионерки с больными ногами было вполне норм, что мы с ней просто потоптались на "танцполе". Потом я вошел в раж, и приглашал танцевать еще штук пять старушек) Они все на меня умилялись и были страшно довольны.

Танцевал я с ними медляки, да) Не в обнимку, конечно, но придерживал бабулек за талию, а они мне клали руку на плечо, то есть, нарушали все дистанции.

И вот до сего момента я и подумать не мог, что они тогда вовсе не получали просто удовольствие от танца, а, оказывается, "сближались" со мной, и принимали решение о продолжении)) Или я должен был такое решение принять, хз.

И самое главное - потом ни одна из старушек не обиделась, и даже словом не дала мне понять, что я бессовестный динамщик, и обязан был пойти в нумера))

Видимо, я до сих пор ничего не знаю о жизни и ее четких правилах, по которым человек, который танцует с тобой медляк, обязан немедленно принять решение о том, идет ли он (она) с тобой в койку прямо сейчас, этой же ночью. Как не знаю о том, что "приличные девушки" медляки не танцуют, потому что после них положено трахаться)

Эх, сколько я упустил - танцевал с женщинами и на корпоративах, и на днях рождения, и с женами своих друзей тоже бывало. Блин, я танцевал даже с родственницами, то есть был в полном своем праве требовать немедленного инцеста)) А еще, дурак, почему-то опасался сразу же привести к себе домой незнакомую нетрезвую девицу из клуба, только телефонами обменивался для последующих свиданий)

Ну лох, чо.

Сам пост, к которому был коммент: Современный способ избавиться от мужика