О "любви" ближних к твоему хобби.

Я коллекционирую кукол и люблю мультики, не анимэ, а именно мультики. Очень часто я слышала от своих родственников: "дитя, не наигралась, замуж пора" и удивительное - "ты наверное очень сильно ребенка хочешь?", сейчас я взрослый, замужний человек, у меня есть маленькая дочка, и увлечение моё так со мной и осталось, муж давно смирился и постоянно дарит мне что то для моего увлечения. Но недавно мы уезжали на две недели к родственникам в другой город, по возвращению меня ждал "сюрприз" ни одной моей куклы не осталось. У меня был шок. Я просто села и ревела полчаса белугой, потом когда немного успокоилась позвонила родителям с криками "ГДЕ???". На что мама невинно сообщила, что пока нас не было они приехали с папой приглядеть за квартирой и у её внучатой племянницы троюродной сестры было день рождения, а они с папой не знали что подарить и тут их осенило, аргументы были убийственны "ну у тебя же дочь маленькая, тебе некогда своим дебилизмом заниматься и вообще ребенком надо заниматься, а не в куклы играть, какой пример дочери подаешь? И что я сейчас сделаю и дитя буду игрушки отнимать?". Вот почему она не подумала что это охренеть какой подарок девочке 9 лет и 35 кукол, стоимостью  от полторы тысячи до 40? я в срочном порядке бросила все, поехала в другой конец города, с мольбой что бы хотя бы часть уцелела. Приехала обьяснила тетке? (хер знает кем она мне приходится, если честно) что так и так произошла ошибка отдайте пожалуйста, после долгих уговоров мне со злобой под дикий вой маленькой девочки мне был брошен пакет с моими куклами (3х из них так и не досчиталась, хорошо что это хотя бы были барби) и проклятиями в мой адресс, с очередной тирадой про то какая я дебилка с мозгами ребенка. А я что? А я послала их нахрен и очень довольна собой что отвоевала то, что мне дорого. И новой витриной с хорошим замком. Не  стесняйтесь своих увлечений и удачи всем в творчестве, а я своим задом кажется прожгла стул.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

для всех желающих фотки, говорю сразу фотографировать я не умею и камеры хорошей нет, вот часть моей коллекции, у меня есть Moxie Teenz, monster high, ever after high, supernova еще есть бжд и барби

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А родители были в курсе стоимости как минимум бжд?

сама их коллекционирую с давних времен. Так вот когда жила у родственников, к бабушке часто приходили гости с мелкими. Попытки вручить поиграть бждшку закончились при озвучивании стоимости игрушки. С тех пор бабуся боялась даже мимо них ходить, чтобы не задеть х)

15
Автор поста оценил этот комментарий

какие же они охеренные, я представляю, как малая рыдала


твои родители сделали говна сразу двум людям и тебе и той малой. а потом она вырастет и напишет на пикабу про травму детства)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на них, сам такие захотел, 26 годиков.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы присоединяйтесь) куклами много мужчин увлекается на самом деле, их же видов и фирм очень много, хотите фэнтази персонажа, хотите из фильма, хотите даже многоножек или кентавра)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто дитя, раз такие куклы собираешь. Не наигралась ещё, эх... Замуж тебе пора. Ты наверное очень сильно ребенка хочешь, да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко блять, но нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вторая сверху, чёрненькая, что за кукла? Просто огнище - какая хорошенькая. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Moxie Teen Тристен) спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то странная Дракулаура, вышла обновленная линейка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это перевыпуск первой волны
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку