О любви

Большую часть своего детства провела, частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре.
Так вот на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое «нет» и заявил, что она для него самая лучшая.
Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, держась за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор.
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала история немного напрягла, как и любой подобный рассказ, но ребенок в конце заставил от души посмеяться )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще это вывесила, потому что мне именно "терминатор" и рассмешил, а тут такие дебаты пошли на тему любви, шлюх и людей без ног....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот на счет претензии к отсутствию тега соглашусь)
лет 5 назад сидел на баше, и тут стабильно поднимаются баяны того времени без указания тега)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хотела, но много тегов не поставишь - ограничение, а нашла я эту историю на #adme, по-этому поставила этот тэг, а не #полслушано
Автор поста оценил этот комментарий
Стырили из "подслушано"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я нашла на adme в рубрике "подслушано"
Автор поста оценил этот комментарий
это было уже на пикабу почти месяц назад....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дубликатов не найдено
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эпоха шлюх? В каждом времени были шлюхи и нормальные женщины,просто сейчас вы уделяете им слишком много внимания,вот они и плодятся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я честно говоря вообще не понимаю при чем здесь шлюхи и этот пост)
показать ответы