О курении и отношении к нему.

Много уже писалось и говорилось о вреде курения. Это неоспоримый факт. Так же фактом представляется то, что парни терпеть не могут курящих женщин. Но сегодня после просмотра одного интересного видео я вдруг задалась вопросом, откуда этот факт взялся? Хм.. согласно опросам.. Каким? Где? Я не пытаюсь оспорить данное суждение, но тут есть несколько тонких моментов...

Лично я курю, да.. давно и практически бесповоротно, и периодически меня посещает желание бросить это дрянное дело, но (!) Девочки, мальчики кто из вас бросил курить не набрав веса? Для меня поддержание фигуры - больная тема, день без сигарет отображается приближением дальней дырочки на ремне. И каждый раз передо мной встает вопрос: курить или толстеть? Так как я на данный момент холостая, для меня это важный вопрос, да и наверняка, не только я им задаюсь.

В общем, помогите кто чем может, ниже ссылка на опросник, это не займет у вас больше минуты. Как раз про тонкие моменты, это то, курит ли сам опрашиваемый и в каком он возрасте. Отвечать могут как парни, так и девушки. И пожалуйста, будьте честны в первую очередь с собой ну и со мной за компанию ;)

Если будет интересно опубликую итоги опроса.


g00.gl/forms/NFLuk8uEJ2cRbdal1

ссылки на гугл почему-то не дает вставить, после g замените два ноля на буквы оо