О котейках и внимании

О котейках и внимании Комиксы, Afcomics, Кот, Внимание, Мяуканье, Музыка

Когда-то давно, в годы моей жизни в Москве, я немного рисовал комиксы, вдохновленный Цианидом. Сейчас решил опубликовать некоторые из них. Если вам понравится, может, когда-нибудь, я их и порисую еще. =)

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что тут, ктото вообще поймет что произошло. но ты эт, продолжай, если будет запал. такие как я найдутся, что бы читать это с интересом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для ясности поясню. Это была реальная ситуация. Я работал с музыкой на фоне. Моя котейка начала громко орать и тереться об меня и мебель. Но я был занят и не люблю отвлекаться в такие моменты, поэтому игнорил ее, как мог. Однако, котейку это не устраивало, поэтому она начала орать еще громче. Я все так же игнорил. И вдруг, в какой-то момент я понял, что что-то не так: тишина. Смотрю вниз, а котейка лежит на спине без движения.

Сначала закралась мысль, что с ней что-то случилось, но потом я увидел, как у нее дернулась лапка. Стал ждать. Ждал, ждал, а она все не двигается. В итоге я легонько пнул ее в лапу. Она ошарашено вскочила, мяукнула, посмотрела на меня умным обиженым взглядом и ушла.

А я про себя подумал: Вот же ж хитрая жопа...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не то что бы имел ввиду это, как не это имел ввиду не то что бы.

ну для обобщения добавить могу, я про всю серию говорил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку