О кирпичах в детском саду

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/zhenskaya_revnostona_takaya_4538592. Так сказать история другой стороны.


Сама я этого не помню, поэтому рассказываю со слов родителей.

Когда я была в яслях, в один день чем-то не понравилась мальчику в группе, за что он со всей дури огрел меня кирпичом по голове. Повезло, что кирпич был не строительный, а деревянный.

Вечером меня забирал папа (мама в это время была в командировке), нянечки об ударе ему ничего не рассказали. А я спокойно оделась и ушла с ним домой. На следующее утро я не проснулась, добудиться меня не могли никаким способом. Без сознания я провела двое суток. Потом пришла в себя, как ни в чём не бывало.
На память об этом случае мне достались регулярные головные боли, некоторые нарушения координации и, как выяснилось значительно позже, - плохо зажившая черепно-мозговая травма (врачи её тогда категорически отвергали, но почему-то не сделали никаких анализов).
Вернувшись домой, мама была в полном шоке и вытрясла начало истории из нянечек. Что было с тем мальчиком дальше, я не в курсе, как и про то, были ли какие-то разбирательства с его родителями.
P.S.:Головные боли меня преследовали лет до 16, потом плавно сошли на нет.