О измене !!!

Произошло это 3 года назад,мой друг изменил своей жене с другой девушкой,так вот эта история не закончилась на том что жена друга все узнала)))после чего они время от времени то созванивались,то списывались, постоянно скандалы с женой,в итоге в один прекрасный день другу это надоело и он решил навсегда покончить со связями с той бабой,и тут то началось самое интересное,та значит телка по другому ее не назовешь,подумав своей одной извилиной решила написать его жене о том что тот якобы дальше продолжает ей изменять,но уже с фейкого аккаунта, конечно же жена моего друга в это не поверила так как знала чем он занимается,ну не важно!!после чего стали поступать угрозы с неизвестного номера в виде СМС,отстань от него иначе тебе будет плохо житься,в этом роде,далее звонки с неизвестного номера и мужской голос угрожал что за переулком ее вые....если та не прекратит))но что именно прекратить она должна была ни кто из них до сих пор так и не поняли,в итоге оказалось что та тупая шкура все делала это думая что они разведутся и та появится такая ангелочком и у них все будет Хэппи эндом,в конце много потрачено нервов,много было скандалов,но сейчас у них все замечательно...мужики будьте внимательны,ведь такие конченые бляди ещё и умудряются плодиться,поэтому обращайте внимание на адекватность и человечность когда знакомиться собираетесь,а лучше всего не изменять никогда своим женам!ведь ещё и не такие далбанутые бывают женщины,думаю для кого-то это будет полезно!всем добра,любви,и крепких отношений!!!!!!)))))