О гигиене глазами ЗДОРОВОЙ женщины, и о любви к себе

Я женщина, и я считаю абсолютно нормальным лизать волосатые яйца и делать минет мужчине с волосатым лобком! Собственно, не вижу разницы...

Ах, да...

Я, будучи бездетной, незамужней, привлекательной и общительной девушкой 35 лет, любящей секс, имею большой опыт общения с разными мужчинами в возрасте от 16 до 48 лет. Я хочу поговорить о том, что, на мой взгляд, должно восприниматься большинством как норма. Эта норма относится как к мужчинам, так и к женщинам.

  1. Человек — это такое животное.

  2. Если бы мы не могли выносить вид/запах/вкус различных проявлений своего и чужих тел, мы бы не выжили. Такая крайняя брезгливость, как у автора изначального поста, — это реальная клиника. О каком там сексе вообще может идти речь, я хз. Сочувствую, тут бы психотерапевта хорошего, и то не факт, что поможет.

  3. Волосы, которые всё в себя впитывают и воняют — это бред. Мыться не пробовали?) Волосы в подмышках, на лобке, вокруг сосков и т.д. — вопрос индивидуальных предпочтений. В том виде, как вас создала природа, наверняка будет хорошо. Ваша задача — соблюсти баланс между естественностью и собственными понятиями о чистоте/удобстве. Чем меньше вы отходите от естественного вида, тем меньше заморочек и проще этот вид поддерживать. Мужик, регулярно выщипывающий волосы вокруг сосков — это какой-то дикий фарс.

  4. Человеку для соблюдения гигиены достаточно принимать душ раз в день. (Среднему человеку, в вауукуме. Эндокринные заболевания и т.п. опустим.) Причём нужно понимать, что это слишком часто и вредно для здоровья. Т.е. 1 раз в день — это максимум, а не минимум, как считают некоторые. В целом мыться надо не по расписанию, а по мере загрязнения.

  5. Лучше пахнуть свежим потом, чем закупорить себе потовые железы и пахнуть ебучей химической хернёй из дезика.

  6. Ногти на руках и ногах надо стричь тогда, когда они начинают мешать. Грязь из-под ногтей нужно вычищать, если собираешься трогать еду/лицо/половые органы/котиков.

  7. Мыть анус после дефекации нужно, если вас (или вашу половину xD) напрягают черкаши на трусах, если вам собираются лизать анус, а также если есть проблемы с трещинами и т.п. (или в целях профилактики таких проблем). В принципе, это приятно, так что можно просто для удовольствия.

  8. Трусы и носки меняются по мере загрязнения их и себя, т.е. — после душа.

А теперь будет шок-контент.

Я женщина, и я посещаю душ не каждый день. Да, представляете, иногда от меня пахнет потом. Мне нравится мой запах. Дезодорантами не пользуюсь, т.к. в отличие от меня, они действительно воняют. А сейчас будет вообще жесть и смертельный номер! Я не всегда подмываюсь после туалета)) Вытираю тщательно всегда, а мою — не всегда. И бывает, хоть это и большая редкость, я обнаруживаю на своих трусах коричневое пятнышко)) Сразу меняю трусики, конечно. Но не потому, что абстрактно "фу". Надо же понимать, почему "фу". Потому что в фекалиях бактерии, болезнетворные в том числе. Так что лучше контакт с фекалиями не допускать, но и трагедии в этом никакой нет. Подмышки брею, мне так кажется эстетичнее, но если в моменте у меня там пушок, паниковать не буду. Ноги по настроению, когда брею, когда нет. Помните ту смешную рекламу депиляции, где баба представляет, как мужчина ей ноги потрогает, а там — о ужас! — волосы!))) Я так всегда орала с этого. Даа, вот пришёл ко мне мужик, и он будет меня сейчас трогать за... голень, да! Конечно же!)) На половых органах тоже всё удаляю, т.к. моему мужчине так нравится. Сама я больше люблю разнообразие, ходила бы примерно 70% гладкой на 30% слегка обросшей, но благо у меня там и не "мисс Афганистан". Не делаю маникюр и педикюр, не наращиваю ресницы и не крашу брови, не крашу волосы, практически не пользуюсь декоративной косметикой. И знаете что? Я здоровая женщина. Я здоровая самка. Я здоровое животное. Я люблю жизнь, я люблю секс, я люблю своего мужчину. Я люблю себя, принимаю себя во всех проявлениях, ценю себя и хочу быть красивой. И вам, девчонки, этого искренне желаю. Нет, все эти ваши "ресницы как мохнатые лапки паука", это не красиво абсолютно. Так же, как и раскрашенные ногти. Вроде в 21 веке живём, а вы всё раскрашиваетесь, как в племени тумбо-юмбо...

Да, я к этому пришла не сразу. Я к этому пришла ближе к 30. До этого я была точно такой же закомплексованной дурочкой, которая не могла выйти из дома без боевого раскраса. Но, правда, такого отвращения к телу у меня не было никогда, я просто тело не понимала и не чувствовала и не нравилась себе. Мне эта женщина, с её выщипыванием волосков, напомнила ещё более дикий случай здесь же, на Пикабу. Женщины обсуждали, как из-за финансовых трудностей им приходилось вместо прокладок использовать тряпочки и стирать их — мне это тоже знакомо, к счастью, этот период позади, и ничего в этом такого нет. Но там одна дама высказывалась, как ей противно было стирать эти тряпочки, и тут я... просто выпала в осадок.

Вдумайтесь только, противно стирать тряпочку, которая испачкана в твоих же собственных выделениях, это вообще как?! Ладно ещё это был бы кал (но, опять-таки, свой же... И чо?). Но месячные! Как можно себя настолько не любить, настолько не принимать? Противно от своих собственных месячных, противно от волос у мужика на лобке, как вы, блять, так живёте? Девчонки... Мне вас очень жалко! Я не могу научить вас любить себя, хотя вот пытаюсь... Но вы должны понять и осознать, что вот та женщина, в зеркале, — это единственное, что у вас реально есть в жизни!

P.S. Когда-то давно, гуляла с одноклассником. У меня месячные были, я полезла там проверять чота, ну и палец испачкала. И не задумавшись ни на секунду этот палец облизала. Какооое у него было лицо, о-о-о... xD

P.S.2 Мужики! Здоровая женщина выглядит именно так! Если она у вас волоски в носу разглядывает и чуть что в душ гонит, это женщина нездоровая и наверняка фригидная.

Топ 100 Пикабу

502 поста1.1K подписчиков

Добавить пост