О фильмах и \"другом мнение\", хотя какое другое мнение...

"Русский характер"- художественный(!) фильм - как Максим Фадеев немного расчихляет ещё в укр Крыму.. фильм ещё не крутили, но на КинП рейтинг 1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я не твой подписчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не дело.. надо подписаться
ты же во всех моих постах и так тусишь..

а вдруг я ватник-патриот и сейчас тут канал пропаганды разверну? бери на карандаш.. я те серьёзно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В программке прочитали. Его на днях по НТВ крутить собрались. Кто-то прочитал и вбросил.

Тут тоже было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где только про него не воют)
даже "опозиция беларуси" отметилась

это довольно быстро делается. Спускается в определённого настроя паблики как лишняя русофобская новость и вперёд..
объединяемся

а накрутки.. тут надо смотреть на комментами на ютубе, да и тут можно будет посмотреть..
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что рейтинг в 1 на кинопоиске может иметь просто откровенное дерьмо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Корвин, братишка, это ж ты мой единственный подписчик?
колись..)

как тебе трейлер фильма? вроде ниче
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вот допустим фильм "Интервью" - IMDb: 9.90 (31 993)
это где северо-корейского лидера хотят завалить
там, кстати, играют не последние голливудские ребята

в художественных фильмах можно мочить гос лидеров, снимать экшены на библейские мотивы, показывать русских (кстати, не важно откуда они.. с украины или с казахтана, в голливуд фильмах не делают такой разницы) только пьяницами, да что угодно.. но нельзя снимать про бандеровцев или про Крым (тут вообще джек-пот)

лучше снимать про коррупцию и развал, тогда все довольны. И ребята из других стран и, что самое удивительное, либеральные/опозиционные ребята внутри.. Хотя чего это я? имя им - 5 колонна..
Автор поста оценил этот комментарий
>ты же во всех моих постах и так тусишь..
У тебя три поста, включая этот. О чем ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
толи ещё будет..