-2

О двуличие владельца канале "Город Грехов"!

Для Ютуберов-Автолюбители и тех кто смотрит/ подписаны на каналы противодействующие "хамству на дорогах", выявлению "пьяных за рулем" - вам всем, конечно же, известен канал "Город Грехов".

Так вот, наткнулся на ролик освещающий стрим на канале(Город Грехов) где автор канала дает "очень интересные умозаключения" в отношении событий в Кемерово , всячески нахваливает блогера "Вольнова" за его позицию и правдолюбие, о действиях СССР на территории Нацистской Германии в ходе ВОВ и о приравнивании СССР к Нацистам.

Очень надеюсь, что освещение данного эпизода, хотя бы уменьшит количество подписоты для этого общественного законоборца(ну а можете последовать инструкции от "Провокатор" в ролике для ЛЛ).

Страна должна знать своих "борцунов за соблюдение ПДД" и то что "общественные доброжелатели" сами, те еще мрази, а борьба с правонарушителями в угоду соблюдения законов РФ - это просто хайп и раскрутка площадки для рекламодателей под защитой "благоденствия и законоборства"!

Самое обидное, что подобное может отразиться на тех кто реально/ искренне старается освещать/ пресекать правонарушения выкладывая ролики в ютубе.

Обзор стрима от "Провокатор" для ЛЛ:

Сам стрим с владельцем канала "Город Грехов", Эльшадом Бабаевым:

Приятного просмотра!

Дубликаты не найдены

+2

Как по мне, так совершенно без разницы кто там чего вытворяет. Не нравится - не смотри. А подписываться на кого то и создавать себе кумира не вижу смысла.

ещё комментарии
+2
Смотрел когда то его. Но после его видео где он с дружками банду убийц водителей ловил перестал его смотреть. Быдлан на самом деле какой то.
раскрыть ветку 1
0

Я около 2 лет подписан на его канал, занимается он правильным делом, но когда он решил вскрыть карты, я честно говоря охренел, какую же он околесицу несёт, а главное зачем? Ладно Вольнов он просто рептилойд, как правильно заметили в ролике у него дети виноваты в войне, но Бабаев *******. Печальный конец кароче.

0

Я смотрел этот Город Грехов и не понимал до конца как я отношусь к этому типу.Вроде дело делает нормальное, а вроде крыса.Менты вроде идут с ним на контакт, ловят там бухариков,а потом он их-же и обсерает,а менты потом снова с ним патрулируют.Мутно всё.

Но когда этот Эльшад (кажется в 92-м выпуске) пацана по беспределу газом травил, да ещё и докапывался до него,воду отнимал...... Бл....Я хотел сразу купить билет до Астрахани....С этого момента я определился.Этот Эльшар мразь и подонок.Не важно какую благую цель он для себя поставил,важно какими методами он её достигает. Гитлер тоже добра немцам желал. Встречу суку.... челюсть снесу.

0
Для ЛЛ: че он там про приравнивание пиздит?
раскрыть ветку 2
0

от пакта Молотова - Риббентропа.

раскрыть ветку 1
0
В конце концов все блогеры борцы, как-то шкварятся.
раскрыть ветку 1
-4

Блин, в том то и прикол, на пикабу куча роликов "борцунов" с обочечниками - как они могут зашквариться?

Просто, этот Эльшад - такая мразота и ты начинаешь себя ловить на мысле - сук, так вот этот(что обозревает АвтоХлам что пытаются впарить или этот что Освещает ситуацию с кидунами в лицензированных-брендовых автосалонах) на самом деле зашкваренные!

Похожие посты
216

Утеряны/украдены документы СПБ

462

Когда ты встал на "чужое" свободное место!

189

Решено.Что там творится с базой ЕАИСТО?

229

Помощь. Утеряны/украдены документы Краснодар

1189

Ответ на пост «Автоводы премиум машин. Я в шоке!» 

1103

Ответ на пост «В Новосибирске водитель сбил женщину с коляской» 

Показать полностью 1
1666

Ответ на пост «В Новосибирске водитель сбил женщину с коляской» 

4294

В Новосибирске водитель сбил женщину с коляской

212

ЦКАД или Как срубить денег с автомобилистов

ЦКАД или Как срубить денег с автомобилистов Цкад, Мошенничество, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Негатив
Показать полностью 1
30

Ключи на машине

Ключи на машине Без рейтинга, Авто, Вопрос
3568

Пикабушники, нужна помощь советом. Встал на трассе

347

Взываю к силушке Пикабу

Взываю к силушке Пикабу Авто, Двигатель, Дизель, Длиннопост, Без рейтинга
Взываю к силушке Пикабу Авто, Двигатель, Дизель, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
4808

Очередное быдло

Очередное быдло Автохам, Видео, Длиннопост, Россия, Из сети, Без рейтинга, Негатив
Очередное быдло Автохам, Видео, Длиннопост, Россия, Из сети, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1 1
6012

Барин едет

Барин едет Без рейтинга, Тротуар, Наглость, Машина, Помощь, Депутаты, Автохам, Длиннопост, Негатив
Барин едет Без рейтинга, Тротуар, Наглость, Машина, Помощь, Депутаты, Автохам, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
1114

Автохам из Чебоксар сбивает людей на пешеходной дорожке

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: