О ДПС и простых людях

Куча поcтов какие хорошие дэпсы, то нарушителя поймали, то ещё чего сделали. Но блин... У меня подгорает... Это мать его, их работа, которую они иногда выполняют в перерывах между поборами и рэкетом. И это вызывает всемирное восхищение. Да тысячи людей каждый день делают свою работу, потенциально спасая жизнь людей. Кто нибудь когда нибудь восхитился, допустим Саней который качественно сделал систему пожаротушения в электрощитовой, которая при пожаре все потушит и спасёт жизнь и здоровье людей? Или автомехаником Васей который провел качественный ремонт тормозной системы? Электриком Мишей который сделал качественную проводку которая не загорится? Я даже не говорю за врачей и спасателей. В жопу ДПС, это шакалы на теле общества, неспособные качественно выполнять свою работу, и от этого гибнут люди.


P.S. Сорян за ошибки, с телефона. Да ис UCbrowser лучше посты не добавлять. Глючит с текстом сильно

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот значит все отлично работает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, дойный аппарат отлично работает. Когда едешь трезвый, дуешь им в трубку а она 0.5 показывает, а протокольчик чета не составляется, понятые не приглашаются, в наркологичку не едется.... А ласково так предлагается с правами остаться по договоренности. Или сосед Вася хвалится что вчера ехамши "на рогах" из сауны пришлось полтинничек отстегнуть чтобы дальше ехать. Нада еще примеров? Как не из нашей страны? Я уж второй миллион мотаю по дорогам необъятной. Опыт есть. Молодым был разводили на раз два. То пыльник на рулевой порватый, дай денег или авто на штрафстоянку, то люфт руля большой. То луна полная...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И все только майоры и выше. Скоро 40 лямов заработают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже лет 5 ни копейки не давал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всех подряд не будет лишать, жиги и нексии проедут, а вот шестисотые, лексусы и прочие крузаки будут отстегивать и лишаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шота когда я езжу на 9ке меня частенько останавливают и начинают мозг клевать, когда на бэхе не останавливают. За 3 года владения 2 раза на посту остановили для проверки, один раз в городе, под ориентировку машина попадала(угон). За 2 месяца владения 9кой ужа 4 раза пытались письку зебры продать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобойщик? Просто 100 000 : 365 = 274 км в день. Без учета дней, когда за рулем ты не ездишь. Даже таксисты столько не наезжают... или дальнобойщик или пиздабол вы автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и чЁ? Вчера ездил в ейск из краснодара(600км туда сюда), позавчера в Анапу(450), вчера в Каневскую(280). И так у меня каждый день. Порой дневные пробеги переваливают за 1000 км. Работа у меня на колесах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, автор, тебя расклеили что ли? Как по мне нужны жеские санкции за нарушение пдд и камеры на каждом перекрестке, которые будут фиксировать все возможные нарушения. Только так порядок на наших дорогах появится. П.С. сам водитель
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего бред то? Да и не нарушаю я. Просто бесят эти хвалебные посты по ДэПСов. И я соблюдаю ПДД. Но разводил встречаю часто, ибо езжу много. А там где действительно надо работать, этих уёбков нет На море ездили? ярчайший пример, когда пробки, обочечники, встречки... А где эти уроды? А эти уроды на серпантине стоят с камерой ловят тех кто случайно наехал колесом на сплошную. Этим летом их прокуратура с горем пополам выгнала на проблемные участки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня вот честно думал, что надо дать дпсникам возможность со звания майора и выше право лишать водительского на любой срок. Сядут в тачку за 20 млн и кладут болт на все камеры и дпс с их 5-10 тыщами взяток. Надо хотябы вернуть систему баллов, нарушил 20 раз - лишен на 5 лет.

PS не симпатизирую мусорам, но строгих дпсников в Москве очень не хватает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сядут в тачку за 20 млн" майоры лишающие прав, и будут всех подряд лишать если не даш на новую тачку за 40млн

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сам кем работаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инженер я

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кхмм и я много езжу. У меня за год пробег 27 к. Останавливают не то, что бы часто, но тормозят, бывало и за нарушения незначительные, за 5 лет ни разу не разводили. Где вы их находите, тех кто разводит то... или создаете такое впечатление, что можно с вас поиметь денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня меньше 70к в год еще на разу не выходило)))) в основном 100к+

показать ответы