О добрых поступках

Стою сегодня на остановке. Рядом человек шесть.Пересчитываю мелочь на маршрутку. В одном из отделений кошелька у меня лежит пять тысяч из банка приколов. Дай думаю человеческую доброту проверю. Как раз подъезжает моя газель и я "случайно" роняю купюру на землю. Иду на посадку ожидая оклика в спину : Вы  уронили! Хер там плавал. Как только тронулся, двое ринулулись в снежную кашу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

я вернула настоящие 5000. В московском метро прямо под ноги упали. Никогда не забуду глаза парня и то, что у меня была сложная ситуация с деньгами-даже мелочи не было, чтобы пересчитывать, но я вернууулааа!!

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза парня.
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал на выходе эскалатора знакомую и от нечего делать по сторонам смотрел. Там недалеко банкоматы стояли, девушка снимала деньги и по телефону болтала, ну и видимо заболталась. Забрала карту и... ушла, не взяв деньги, притом видно было что не пару купюр, а приличную пачку. Я еще ничего понять не успел как какой-то мужичок ухватил ее за локоть и повел назад :D Хотя мог бы спокойно взять эти деньги себе. Так что мир не без добрых людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась история с "Банки.ру". Суть, как мужик снимал наличность в банкомате, и замешкался когда убирал карту во внутренний карман. Банкомат денашки через несколько секунд всосал обратно, и со счета соответственно сумма тоже списалась. Вот.  

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так было с его глазами?
раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фото того парня

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

"у меня глаза моего отца"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку