О "добром" сервере Minecraft Pikabu (mc.gksu.ru)

Тут на днях был пост о сервере Minecraft для пикабушников - mc.gksu.ru
http://pikabu.ru/story/_1056970
Решил и я туда заглянуть. После нескольких дней игры оказалось, это банальная обдираловка и развод на бабки. От Пикабу там только название.
Они воспользовались нашим сайтом, как рекламной площадкой с многотысячной аудиторией, и теперь ждут прибыль.
Не тратьте своё время на них и поищите сервера посолиднее.
Просто дружеский совет от старого пикабушника.
Если не жалко плюса - поднимите в горячее, чтоб других предупредить.
Коммент для минусов на своём обычном месте :)
Всем бобра.

Кому интересны детали - расскажу в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай детали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел грузить деталями в самой новости. А было всё так...
Как известно на серверах Minecraft бывают такая вещь как warp point. T.e. можешь перенестись в эту точку набрав простую команду в консоли. Просто и удобно.
Для новоприбывших пикабушников как раз и был создан такой варп поинт, чтоб они могли застраиваться.
Когда жилой район разросся, эту точку доступа убрали.
Чтобы такую точку доступа обратно поставить самому и не топать пешком до дома 20 минут - надо купить платный аккаунт.
Как-то так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
без лаунчера, просто закинул все моды из клиента в папки сервера....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя наверное легальный лаунчер, а многие хотят всё на халаяву.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Создал свой сервер Voltz , точно такую же копию, но людей мало, да и проблема с портами :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сможешь рассказать как запилил кастом лаунчер и как одновременно нацепил на сервер Industrial и Bukkit?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а как же топовые сервера, вводишь топ серверов майнкрафта и находишь сразу же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень людно и переполнено. Хочется чего-то небольшого и уютного. Чтобы знать почти всех и поддерживать хорошие соседские отношения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай детали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одним словом воспользовались нашим Pikabu, как бесплатной рекламной площадкой, заманили людей, и когда все подсели, настроили много чего - началась обдираловка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ожидал коммунизма чтоли? "Пикабу, все равны, любимый ресурс"? Так всегда было, есть и будет. Все люди алчные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут коммунизм или любой другой политический строй? Разговор идёт об алчности создателей этого недо-сервера.
Как появится возможность - сделаю свой небольшой сервер и буду его поддерживать безо всякого развода на бабло и привилегий для тех, кто всё-таки решил сделать донат.
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема?
Я с 2gb RAM, спокойно 40 чел. без лагов держал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я о том же. У страха глаза велики.
И что теперь, если у меня нет суперкомпьютера на 10 петафлопс - мне даже не пробовать запустить свой сервер?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы особо не лыбился. Ваш серв далеко не эталон стабильности и скорости. Уже не говорю про баги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сказал и ваш сервер лёг :) Что я говорил?
Всё у вас через жопу, а спеси-то...
Автор поста оценил этот комментарий
Место забилось для постройки варп переставили, и так будет всегда когда на варпе билд не будет места для постройки, он будет менять свое местоположение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Почему тогда модерам не западло вернуть варп на место по просьбе игроков, а админы не позволяют им это делать и прямым текстом говорят, что за это надо платить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сам блин в это время сидишь на сервере
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно. Меня уже забанили :)
Ну или по крайней мере они так думают, mwuhahaha >:-)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнем с того что это не флаи, а реактивные ранцы и креативы только у админов и модеров, и никто не продает админки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там этих админов и модеров как собак нерезаных. Куда не плюнешь - попадёшь в админа или модера.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без шахт майнкрафт не майнкрафт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я о том же. Хочется найти нормальный сервак, с более-менее классическими правилами и без сословия зажравшихся VIP'ов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
я музыкант=) немного другие приоритеты=) ну если что, пиши сюда, пройдет время, присоединюсь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь, что теперь палюбому должен скинуть ссылку на какое-нибудь из своих произведений? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думай=) я в завяске, по крайней мере ближайшее время=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздняк метаться, я уже ушел с сервака=) и уже раздал все ресы и вещи=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логическое завершение.
Вот подумываю свой сервер забацать. Все те смачные моды, никаких денег, никакой элиты и всяких там creative mode, только труд и равноправие :)
Через пару недель проведут безлимит 100 Mb/s, но вот засада - комп не очень. Ноутбук :(
На работе комп за 8000 евро, но все порты блокируются.
Тоска печаль...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
играю на сервере еще с того момента, как там было 16 игроков, все сам, никаких випов и премиумов. с администрацией не знаком, только просил помощи, когда с сестрой с одного ip не мог зарегаться.
живу за 6000 блоков от спауна, меня все устраивает, поставил хоум и не парюсь.
и, да, мне неизвестны координаты /warp build.

админы, спасибо вам большое за сервер, до наплыва все были дружными, и не было никаких особей, которые "ВАРП УБРАЛИ, ПЕЧАЛЬБЕДА, АДМИНЫКОЗЛЫ, ВЫ ВСЕ ГОВНО, НЕ СЕРВЕР А ВЫТЯГИВАЛКА ДЕНЕГ, У МЕНЯ БААТТХЁРТ, НАРОД, ГО СО МНОЙ ЗАСИРАТЬ АДМИНОВ".

повторюсь, до наплыва посетителей все было идеально и вообще, даже сейчас, я считаю, что админы справляются со своей работой на ура.

спасибо, админы, за отличный сервер.

я все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо лизнул.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол ты сделал мой день ) пробуй чел пробуй ! =) без доната справедливый серв с 1 тик в час)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы особо не лыбился. Ваш серв далеко не эталон стабильности и скорости. Уже не говорю про баги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вся администрация сервера желает тебе удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
TOR network в помощь :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давать випам премы это жестко. Хотя для развития сервера людям которым доверяешь можно премы дать, мне так на моем сервере кучу всего выстроили, хороший серв был, как же я жалею :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из фич за бабки на этом серве: "Бонус раз в 4 часа: 64 железа, 64 дерева, 32 еды, 7 алмазов, 32 факела, 32 угля."
Можно жить, правда? И не марать руки в шахтах :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я играю только в выживание, поэтому мне все равно, у кого там что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрое решение. Вот и я решил вернутся в родные пенаты.
Жадные коммерсанты весь мой multiplayer-настрой пересрали :-(
Автор поста оценил этот комментарий
Варп вам бы и так никто не поставил, будь вы хоть папа римский. У випов просто больше домов, вот и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это уже не важно.
http://youtu.be/6N4RK9uyEQI
Автор поста оценил этот комментарий
ты вообще головушкой думаешь ? в эти 100 человек непросто попасть. если ты создашь сервер с гораздо меньшим колиеством, то все покинут твой сервер. пикабу - 100 слотов, моды, свой лаунчер. ты - думаю, 25-40 слотов, без модов и (как у большинства новичков в серверостроениях) вход на сервер по внешнему ip. угадай, в какой сервер пойдут люди ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне по барабану. Пойдут - хорошо. Не пойдут - ниче старшного.
Мне сервер не для того, чтоб людей на бабло разводить, как делает администрация mc.gksu.ru, a чтоб получать удовольствие от игры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, ноут на 1 игрока то еле тянет, ибо джава его так нагревает, что можно яичницу делать. Сервера все нормальные люди на ПК ставят, док. станции, так что мучайся если хочешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 8GB RAM и SSD диск сделают ситуацию более чем терпимой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
erector, дорогой сосед, можешь приватить мой коллайдер на себя и забирай все ресы.
Меня забанили :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
варп создан для того чтобы показать новичкам место для жилья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну показали место, спасибо. И варп оставьте, он же есть не просит. В чём проблема? Кому он мешал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я могу предложить тебе создать свой серв, так как ты уже почувствовал справедливость доната. Для начала поиграй с друзьями, позже пораскручивай на мориторингах и каждый божий день делай что-нибудь с сервом, ну там сайтик замути опять раскрути где-нибудь, посмотришь и к тебе потянутся люди) главное не быть слишком добрым, а то на шею сядут и капец... Ну если будешь готов выставить сервер на общее обозрение, можешь и сюда попробовать))) сам держу свой серв, но ток с друзьями играем, развиваем наш мир и наш майн, текстуры там рисуем, что-то добавляем сами, короче чисто на фан играем))) и фильтруй народ на серве, а то хватает бог знает каких! =.="
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно к вам? Хотелось бы поиграть на небольшом дружном серваке.
Если что, моё мыло - alvalen@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых тебя не касается вип я или не вип, а во вторых я живу с собственноручно построенном доме, который даже подальше чем твой варп, и не жалуюсь, а то что ты не поставил там себе дом это твои личные проблемы. Головой думать надо было, варпы планировались как общественные точки доступа к магазинам и мастерским, хочешь себе варп, сделай магазин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин можно сделать, если заплатил администрации. Вот об этом я и говорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи уже давно не пропадаю, они пропадали из-за кривой обновы, потом всем все вернули. Лагов практически нету, особенно безбожных, во вторник как раз придет 2 планки оперативки по 8 гигов, что бы их не было вообще. А про варпы еще раз повторюсь, они остались только для магазинов, в личных целях их убрали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера всё пропало. И мне не вернули.
Еще раз повторяю - /warp build был общественным, а не моим личным. Через него заходил целый огромный жилой район игроков. А теперь он оказался на отшибе чёрт знает где.
Многие боятся постоять за свои права, т.к. угробили много времени на постройки и не хотят быть забанеными гуперчувствительной и обидчивой администрацией.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эти варпы ставятся админами только в общественных местах, их купить не возможно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их убирать, когда тот в регион набьется куча народа?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А бывают вообще хорошие халявные сервера Minecraft? Если есть дайте ссылку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет халявных не знаю, но беспределить с теми, кто не купил VIP аккаунт тоже некрасиво.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк в извращениях. Сервер на ноуте это нечто. Тут нужен как минимум очень мощный VPS в хорошем дата-центре, а лучше выделенный сервер :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не на 100 человек буду мутить, а на несколько игроков :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на этом сервере как раз таки и понравилась отзывчивость модераторов и админов, они отвечали мне на все мои вопросы, и даже помогали, например, построить какой-то сложный механизм, да и что уже там говорить, до сих пор помогают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а отзывчивость администрации была до или после рокупки VIPa?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то меня там за гавно не считали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока не столкнёшься с проблемой и не попросишь помощи у администрации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это не развод (Я хз, я на серверах майнкрафта не играю), то я против таких "серверов пикабу". Этот сервер "для пикабу" уже не первый, и даже не последний. И делаются "для пикабу" только из за бесплатной рекламы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я через месяц проведу себе безлимит на 100 Мbit/s, и если ноут потянет - замучу небольшой сервер для пикабушников. Пока буду учится админить - будет классика, без наворотов и модов. И никаких донатов, всё бесплатно и все равны.
И не буду ныть по поводу электричества. Не обеднею из-за нескольких рублей в месяц.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Создай новый акк. Я видел дома многих премов, например sstine, woldik, _Stas_ и дом модератора Richard. У них дома сделаны из досок и ни одного алмазного блока в и в помине не было. Пол выложенный блоками алмазной руды только в магазине у WeeZee. Даже у LiS92 его отель, завод и мастерские сделаны из дерева и камня. несколько алмазных блоков там использованы для декора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не хочу больше на этот сервер. По крайней мере, пока у администрации такая нестбильная психика и неограниченная жадность.
Жалко лишь той грандиозной постройки, которая там осталась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это постройки модеров и админов, у них креатив. Не видел ни одного према который себе что то строил из алмазных блоков. У нас алмазы идут на более нужные вещи, такие как мфэ, эхо и прочие нужные в хозяйстве вещи. Можешь например глянуть на мой замок, ты не увидишь там ни одного алмазного блока, только каменный кирпич, только хардкор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я его увижу, если нежная и легко ранимая администрация меня забанила за этот пост на Пикабу? :) Ну прям как ЕдРосы :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не читатель, четко и ясно написано долларовые, это значит за доллары, а за ресурсы магазины еще никто не отменял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И много ты знаешь магазинов не Premium игроков? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнем с того что я не знаю где находится этот варп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное VIP, живущий на тамошней Рублёвке под крылышком администрации, раз тебе не известны такие вещи.
-1334, +2316.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пожалуйста координаты "целого огромного жилого района", почти все постройки сосредоточены вокруг спауна, и бежать там от него 1-2 минуты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тормози. Пол часа идёт разговор про точку warp build, а он спрашивает, каком районе идёт речь :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Варпы были только у випов и премов, и если ты как ты говоришь был просто игрок то у тебя их все равно не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня реально взбесил тот случай, когда один из модераторов решил помочь жителям района, которому вырубили варп, и восстановить его, а админ запретил ему это делать, и заявил, что за это надо платить.
Я уже не говорю о заёбах администрации, когда они могли полчаса через секунду-другую греметь громом, менять погоду/день суток раз в несколько секунд и смеяться с негодующих игроков. Лучше бы в это время думали, как избавиться от тех безбожных лагов на сервере и постоянно пропадающих вещах из инвентаря игроков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты там строишь дом, должен был догадаться дом пописать, а не поставил, это уже твои проблемы. Распускать тут нюни из-за своих же ошибок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ставить home там, где warp build в 20 шагах?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее о вытирании ног, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил вернуть старый /warp build, который они удалили сегодня. Ведь через него весь огромный район к себе домой возвращался. Один модер (кстати, молодец паренёк) подорвался помочь с этим делом. Только он начал восстанавливать /build, как его одернул админ, и сказал что такое удовольствие уже стоит денег. Нечего тут free-черни жизнь улучшать. Хотят удобств - пусть платят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Варпы оставили для магазинов, у рядовых игроков как была команда /sethome так и осталась, варпов у них и раньше небыло. У випов и премов просто этих домов больше, 2 и 6 соответственно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 и 6 домов. А с варпами там они умно придумали - сделают варп для застройки у чёрта на куличиках и все новички ломятся туда через портал. А потом портал закрывают. Вот и думает потом free-игрок возле своей грандиозной постройки, на которую угрохал не один день, что ему делать. Или ходить пешком сo spawn'a, или заплатить. А с одним /home не разбежишься. Это только VIPы могут один /home кинуть на дом, а другие /home на шахты, и не париться.
A те, кто не платит - пускай пешком ходят, лохи.
Тем более свои постройки уже никому не покажешь - кто попрётся в гости через всю карту? Ведь телепортировать к себе могут опять же только VIP.
Ну и так далее...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще никогда не донатил в майне, хотя может всё поменялось :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как на других серверах, но на этом жизнь после уплаты денег кардинально менялась в лучшую сторону. VIPы имели бонусы уже граничащие с читами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ужс...)
Когда-то создавал свой сервер по майну, поимел не много около 200 грн и забил на него, теперь жалею. Меня прозвали лучшим администратором всея майнкрафт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне бы и не жалко донат выслать.
Просто некрасиво вот так вытирать ноги об тех, кто ещё не заплатил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты хотя бы понимаешь, какое это маленькое количество. 15 человек из 150 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1/10 от ВСЕГО СЕРВЕРА. Не так уж и мало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сервер поддерживается на энтузиазме и добровольных пожертвованиях, если ты думал что тут не будет доната, то извини, за электричество и интернет надо чем то платить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно. Просто не надо было считать за гавно тех, кто ещё не заплатил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты там увидел креатив, глазастый ты наш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну огромные площади перед дворцами VIPов, полностью вымощенные алмазными блоками кагбэ намекают....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу там ничего читерского, кому то может нравится строить а не ползать с киркой по шахтам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получется, что на том же севаке VIPы играют чуть ли не creative, а вся остальная чернь - хардкорный survival?
Деньги решают всё.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купить премиум и заплатить админам за магазин это разные вещи, тебе не кажется? Люди берут прем потому что с ним проще играть(набор ресурсов и не выпадение вещей после смерти). Все таки открыть магазин довольно таки затратно по ресурсам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тамошний премиум уже недалеко от чита
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин можно сделать если собрал ресурсы, и никто не кому не платил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Статус Premium — 199р/22дня
- Возможность создавать долларовые магазины."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты там сет хоум не поставил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что home был в шахте, a warp убрали без предупреждения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сам блин в это время сидишь на сервере
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С соседями чатюсь перед уходом
Автор поста оценил этот комментарий
За стабильностью попрошу к путину. А этот варп давал вам преимущество перед другими игроками. Поэтому и был убран мной, но мне вы почему то не разу не написали, что говорит о том, что вам нужно только полить нас грязью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, повторяю N-ный раз специально для вас, раз у вас такая задержка в развитии: этим телепортом пользовался НЕ Я ОДИН. И просил я не для себя одного, но и для всех многочисленных моих соседей, которые стали мне друзьями. Они поддерживали меня, но не хотели связываться с вами, зная ваш скверный и обидчивый характер касательно таких вопросов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
внимание, вопрос !бымццццц ииииииигогогого.
против вас играет AlexKelany
сколько человек пользовались варпом и поддерживали вас ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечает Александр Друзь.
- В районе warp build проживает около 15 игроков и все они пользовались этим порталом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ув. XenomorphLT и все кто негодует

От лица Администрации сервера, попытаюсь пояснить насколько жалоба товарища XenomorphLT бездумна, необоснована, да и банально глупа ! Насчет варпов он правильно сказал (про то что их убрали) (правда я так и не понял как с помощью варпов мы разводим игроков на деньги) , а убрали их дорогие товарищи потому что отпала нужда, ситуация до боли проста - идет наплыв игроков , 200-300 человек, большая часть новички, которые не знают концепции игры и т.п. как в принципе и сам ув. XenomorphLT и для облегчения игры
Администрация сервера ставила временные варпы (так называемые "build") дабы разкидать новичков по карте чтоб и друг другу не мешали и карту равномерно использовали. Позже сей варп был убран за ненадобностью.

Но такие уникумы как XenomorphLT считают это концом света, у них не хватает логики что простым игрокам и таким мелким заселениям как их три избушки варп в принципе не нужен (тут вайнили на то что майн только в сурве хорош - ну отлично еслиб мы не убирали варпы он бы еще дальше от сурва ушел) и у них есть комманда хоум, но видители ведь удобно что у тебя (при наличии там варпа) появляеться два телепорта (хоум и сам варп) хотя такое и запрещено.

Вайн в чате его достал всех игроков, ему там все обьяснили, Администрация обьяснила в приват все, но человек неугомонен и умеет достать, видно не найдя единомышленников там он пришел искать их тут среди людей которые впринципе по больше части о майне ничего не знают.

А теперь о нашем зароботке (или как мы обдираем и разводим на деньги ) видите ли игрокам с премиум аккаунтом доступна установка варпа (через заявку администрации) но только на общественные места (лично для ув XenomorphLT - общественные места это не скопления домов, а магазины, развлекательные и другие подобного рода заведения) так что будь ты хоть премиум некто вам там варп бы не поставил, вот так видимо мы и развели вас ... жаль.

И третий момент, мы тратим свое время, силы и другие ресурсы, чтобы вам было хорошо, продажи аккаунтов еле как хватает на поддержание сервера в рабочеспособном состояние (это и сайт и серв и тп (а о накоплениях никто и не говорит)) и впринципе я буду груб но скажу что если вы читали правила вам некто нечем не обязан, тк вы впринципе для СЕРВЕРА подчеркиваю !!! ДЛЯ СЕРВЕРА, А НЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ничего не сделали.

Я надеюсь этот ответ (по счету уже третий вам) уж закроет все бреши в вашем мировозрении. Хотя чего греха ... прочитав всеравно не согласитесь )

Удачной игры, пишу и плачу от смеха )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Позже сей варп был убран за ненадобностью."
С чего вы решили, что этот варп уже не нужен? Вы даже не соизволили спросить у игроков об этом. Неужели так трудно было написать одну строчку в чате? Или хотя бы предупредили об уничтожении варпа.
Зато рекламой флудите будь здоров.
Воротите, что хотите. И игроки вам - просто бездушное стадо.
показать ответы