О дибильных матерях.

Всем здрасте! Живу я значит, в Кишинёве. В сравнении с тем-же Лос-анджелесом, город маленький. И редко когда есть возможность увидеть описанное ниже.


Значит, вот сама хистори.

Есть ребёнок, учится в чём-то там второй год. Вот, поступает к нам в класс некая "Ебанутка-Варечка". Мать у неё тупая, она собственно тоже. И вот, наступают... ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ. Нашим детям выдают грамоты за полугодие. И вот, грамоты уже выдали. Всем-всем-всем, кроме ебанутки-Варечки. Припёрлась значится её маман, красная как перец, и говорит: А почему бл*ть моей Варечке с*ка грамоты ебан*ю не выдали!?!?!?! ОНА БЛ*ТЬ ОТЛИЧНИЦА С*КА-А-А--А-А--А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ДИБИЛАМ ДАЛИ А ЕЙ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛ*-*-*-*-*-ТЬ. Короче говоря, ор выше гор. Мамана собственно говоря, не знала, что её Варечка последняя дура не то что в школе, в городе!

Но все остальные прекрасно знали это. Жена и её подруга ПРИКРЫВАЛИ РТЫ, чтобы не заржать как кони.

P.S Грамоту не дали.


Вот хистори намбер ту.

Всё та-же маман. У нас есть школьная форма там, футболки поло всякие, и любой низ. Значит приходит эта маман, не сдавшая деньги на футболки, и заводит: А я нашла похожую футболку, только там надо вороничок пришыть и снизу чуть подрезать, и т.п. . Чтобы не заржать кто-то даже в коридор выбежал и только там начал ржать в стенку, чтобы приглушить звуки.



Вот так вот. Не желаю таких мамаш никому в классе.