О девушках.

Да-да, данная тема много где нашумела и в жизни, и в интернете, везде. "Я толстая!" - слышат многие друзья, подруги, мужья, женихи и так далее. Да, у большинства (а может и нет) девушек имеется данный комплекс. Да, соглашусь, никто из нас не идеален, у каждого свои мысли, страхи и так далее, но, если честно, я не понимаю таких девушек. Вот возьмем к примеру девушку, которую будут звать, например, Алиса. Ей 28 лет, она высокая девушка, рост примерно 189 сантиметров. В ней 41 килограмм, что, по моим меркам очень мало для высокого человека. Но, при этом, она говорит: "Я толстая, мне надо худеть!" - и садится на диету. Ну да, толстая. Кожа да кости, куда худеть еще? Нет, правда, не понимаю. Ладно, если данная фраза употребляется ТОЛЬКО в случае, когда девушка хочет, чтобы ее утешили, что она совсем не такая, в общем, романтика. Но в данном случае, это бред какой-то. Ладно, если вам 100 килограмм или больше, тут логично. Но, блин, когда тело становится, считай, без мышц и видны кости, а девушка говорит по-прежнему, что она толстая - это, извините меня, дебилизм уже какой-то. В конце, хочется сказать, что мы, парни, любим вас, девушки такими, какие вы есть, будь то с большим весом или с маленьким, но, ради Бога, пожалейте себя, не надо запускать в себя эти дурные мысли и потом их исполнять.

P.S. Я, ни под каким предлогом, не хочу как-то оскорбить любую личность. Приведенные мною примеры образные и не надо их воспринемать близко к сердцу.