О чём писать?

О чём писать? Опрос, Прост

Я тут говорила с тем самым другом, который выложил первый пост обо мне.

Он рассказал, что все мои 4 поста в каком-то недельном топе (я пока не знаю что это).

А я вот искренне не понимаю- почему?? Ведь моя история очень банальная..Онко историй миллион. Есть вообще истории людей на 4ой стадии- это же гораздо интереснее!


Захватывают моменты коррупции? Так это на каждом шагу. Такое не может настолько удивлять людей. Да и я читаю комментарии- очень многие пишут, что проходили через это и на каширке (это мой центр) в том числе.


Никита сказал, что я хорошо пишу ☝🏻 («как будто у тебя команда копирайтеров работает») 😃

А то, что я каждому отвечаю «спасибо»- назвал моей фишкой😄

Но это ведь тоже не могло стать причиной такого интереса!


В общем, я хотела закончить писать на «Пикабу» и вернуться к Инстаграмму, но многие практически обиделись на это) и просят продолжать писать здесь! И с чем бы не был связан такой интерес к предыдущим постам, я хочу, чтобы и остальное вам было читать интересно!


Поэтому , если не сложно, пожалуйста, напишите о чём вам интересно почитать. Я прочту все ваши комментарии и обо всём, что вы спросите напишу вам :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь каждого - это история. У одних она интересная, у других нет. Мне интересно было читать, про то, как ты борешься не только с болезнью, но и с сопутствующими трудностями. А после всех этих постов будет интересна любая история из твоей жизни. Извини за такое сравнение, но мне кажется принцип такой:  в сериале, сначала нам показывают самое впечатляющее, а потом мы узнаем персонажей, понимаем их и мы живем их историей. Выздоравливай поскорей, я очень хочу чтобы твоя история была счастливой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиьо за пожелание!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку