О "четких" дагестанцах

Парень справедливо троллит, да и вообще правильные вещи говорит
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шикарно))
Автор поста оценил этот комментарий
очень правильное видео обращение=)
надо чтобы в интернете побольше таких видосов)
ну и не только в инете) ведь они оказывают большое влияние на людей.

а при данной ситуации, которая сейчас в инете, да и по ТВ и т.д. у людей появляются плохое отношение к людям различных национальностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да их достаточно много, даже в жж на кавказских блогеров глянуть, в основной массе очень адекватные люди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а мне понравилось!!!!
p.s. жи есть да!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а еше он забыл про "Ле" сказать!)
Автор поста оценил этот комментарий
нет я не любитель соцсетей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я тоже, просто в жж давно, привычка блогерствовать) если что e-kin.livejournal.com
Автор поста оценил этот комментарий
Там таких мильён!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот) но идиотов, как и везде, больше(( сами от них страдаем
Автор поста оценил этот комментарий
PIKABULL
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в жж или других соц сетях есть ак?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
...давно вас приметил, я тогда еще под другим ником на Пикабу сидел :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))) спасибо)) а что за ник, если не секрет?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
PIKABULL
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, вспомнил)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то уж оч шокирует ) ...
У меня уже давно стереотип на счет дагестанцев выработался )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты чего, быдло - оно везде подходит под стереотип, но нормальные люди , необработанные зомбоящиком, далеки о тех представлений)
вот например я, осетин, с Цхинвала, закончил финку на красный диплом, ща финансовый аналитик, слушаю рок (панк, фолк, ска, особенно по душе Kultur Shock), любимые писатели Сартр и Азимов. Добавим к этому, что я еще верующий Православный, и ооочень много читаю о исламских шиитских сектах. Любимая тематика - русско и англосаксонское противостояние в "Большой игре", соответственно и Афганистан (особенно порадовала книга Ахмеда Рашида "Талибан"). При этом я кавказец, с кавказской ментальностью, гоняющий на истории своей малой Родины. А и еще, моя Родина - это Советский Союз, а этот огрызок, который нам после 91 года оставили, считаю лишь частью расчленяемой Родины.
Вот посуди, я ведь полный разрыв шаблона))) каждый человек - это разрыв шаблона (если конечно он не баран) в этом и прелесть человеческого социума) Вроде все))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
извини если не в тему, посоветуй, что почитать по теме "русско и англосаксонское противостояние в "Большой игре", давно собирался, а с чего начать не знал) спасибо заранее))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начни с истоков, читай Киплинга, его воспоминания этого периода и роман (где он и ввел этот термин) «Ким». Вообще литературы уйма, да и ссылок в интернете куча, но как начнешь Киплинга читать, потом уже сам определишься, что читать дальше, например особенный интерес - это воспоминания и дневники разных участников этой глобальной войны)
и еще в ЖЖ сообщество есть - http://great-game-ru.livejournal.com/
Автор поста оценил этот комментарий
DAG Mythbuster
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
миф разрушен)
Автор поста оценил этот комментарий
ПОРВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! встаю и кричу браво!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
если бы они все такими были...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы все люди были лучше) эт не к нам относится, а ко всему человеческому социуму
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь уже тошнит меня от этой темы!!!, уже возникло желание поехать и посмотреть что в Российских городах твориться! неужели такой маленький Кавказ толпой бьет такую большую Россию? вот это у меня в мозгу ни как помещается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
братка не кипятись, это все СМИ, я в Москве уже какой год, бараны (русские, кавказские, азиатские) всегда раздражали, но при этом нормальные люди спокойно находят способ общаться и даже шутить друг над другом) а СМИ- это СМИ, пятая колонна(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да заебал ты уже, а почему вы русские едете толпами в Лондон? хули вы выебываетесь в турции, почему вас ненавидят все туристы мира? тебя лично скажи хоть раз задирали кавказцы? не давайте отморозкам вести себя так, это не я виноват что у вас в городе безнаказанно быдло любой национальности могут себя вести, не хуя тут в интернете сопли пускать и в следующий раз увидишь произвол на улице вне зависимости кто и какой национальности творит возми кирпич и ебани по голове. Как мы Кавказом научись гордиться Россией и не позволяй всякому быдло беспредельничать вот тогда будет порядок!!! Надоели эти посты про Кавказ, живу в Дагестане, мне лично от России ничего не нужно, и я ни рубля не получаю о от сранной России, хотя налоги неплохие отдаю, будь моя воля сегодня же отделился бы от России...а на счет девочек, мы же не виноваты что у вас яиц нету подкатить к девочкам, или для вас заступиться за девушку уже диковинка...и вообще были бы у вас яйца этой темы не возникло бы тут !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
крик души)
показать ответы