О "четких" дагестанцах

Парень справедливо троллит, да и вообще правильные вещи говорит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то уж оч шокирует ) ...
У меня уже давно стереотип на счет дагестанцев выработался )))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты чего, быдло - оно везде подходит под стереотип, но нормальные люди , необработанные зомбоящиком, далеки о тех представлений)
вот например я, осетин, с Цхинвала, закончил финку на красный диплом, ща финансовый аналитик, слушаю рок (панк, фолк, ска, особенно по душе Kultur Shock), любимые писатели Сартр и Азимов. Добавим к этому, что я еще верующий Православный, и ооочень много читаю о исламских шиитских сектах. Любимая тематика - русско и англосаксонское противостояние в "Большой игре", соответственно и Афганистан (особенно порадовала книга Ахмеда Рашида "Талибан"). При этом я кавказец, с кавказской ментальностью, гоняющий на истории своей малой Родины. А и еще, моя Родина - это Советский Союз, а этот огрызок, который нам после 91 года оставили, считаю лишь частью расчленяемой Родины.
Вот посуди, я ведь полный разрыв шаблона))) каждый человек - это разрыв шаблона (если конечно он не баран) в этом и прелесть человеческого социума) Вроде все))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
побольше б таких "кавказцев")))сам проживаю в Баку,наполовину лезгин,и к сожалению,тупого быдла и баранья стало намного больше нормальных людей(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это глобальный процесс.
Как писал один фантаст - глобального разума ограниченное количество. Чем больше людей - тем менее умный каждый в отдельности. Как-то так, точно цитату не приведу.

ну и как следствие: чем больше умных людей - тем больше глупых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
количество разума на Земле - величина постоянная, а население растет...
Автор поста оценил этот комментарий
извини если не в тему, посоветуй, что почитать по теме "русско и англосаксонское противостояние в "Большой игре", давно собирался, а с чего начать не знал) спасибо заранее))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начни с истоков, читай Киплинга, его воспоминания этого периода и роман (где он и ввел этот термин) «Ким». Вообще литературы уйма, да и ссылок в интернете куча, но как начнешь Киплинга читать, потом уже сам определишься, что читать дальше, например особенный интерес - это воспоминания и дневники разных участников этой глобальной войны)
и еще в ЖЖ сообщество есть - http://great-game-ru.livejournal.com/
Автор поста оценил этот комментарий
...давно вас приметил, я тогда еще под другим ником на Пикабу сидел :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
))))) спасибо)) а что за ник, если не секрет?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
MEDVEDEV
Автор поста оценил этот комментарий
PIKABULL
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я то думаю куда подевался PIKABULL давно не видел твои каменты )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
..да в отпуске был :)...а потом обратно ехал как-то в поезде и регился на одном сайте придумывал ник...про Путина, как раз читал...придумал Putin, понравилось, поверил на Пикабу тоже не занято решил пожертвовать рейтингом в пользу нового ника :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно, буду знать )))
Автор поста оценил этот комментарий
в жж или других соц сетях есть ак?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет я не любитель соцсетей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я тоже, просто в жж давно, привычка блогерствовать) если что e-kin.livejournal.com
Автор поста оценил этот комментарий
а, вспомнил)
Автор поста оценил этот комментарий
Если 100 овец белые, а 1 черная, ты же не станешь утверждать, что она разорвала стереотип? Вот с тобой именно такая ситуация видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
DAG Mythbuster
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
миф разрушен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку