О чем писали люди с фронта?

Доброе время суток уважаемые "Пикабушники". Буквально несколько дней прошло с празднования семидесятилетия дня Победы. И пока еще на волне всеобщего торжества, хоть и с опозданием, я хочу пропиарить один интернет-проект. Этот проект называется "Живая память", его цель: сохранить наследие того времени - личные воспоминанию людей. На этом сайте вы можете прочитать или загрузить в архив письма военного времени. Что же меня поразило и заставило написать на пикабу об этом? Так это скромные цифры "314478 прочтений" и "1145 писем собрано". Я прошу Вас уделить время и поискать фронтовые письма в своей семье,загрузить их на сайт или хотя бы просто почитать письма фронтовиков, но ни в коем случае не дать наследию уйти в небытие.
----------------------------------------------------------------------------------

Кратко:
Прочитать письма военного времени, а также загрузить свои можно здесь:
http://pisma.may9.ru/
П.С.
Наверное я выбрал неудачное время, когда все спят :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро, у родственника десятки писем с фронта, только позавчера читал и думал как сохранить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделаешь хорошее дело:) Если не сложно, то скинь и сюда парочку. Мне будет интересно почитать :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сканер надо туда притаранить, скину в личку, если хочешь. Но их весьма немало, под сотню. Выборочно сделаю. Есть очень тяжелые
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, если у меня хранится большое количество писем?
" Если в вашей коллекции хранится более двадцати писем и открыток Великой Отечественной войны, которыми вы готовы поделиться, напишите нам на электронный адрес pisma@may9.ru. Мы поможем вам загрузить их на сайт."

Это в информации "о проекте".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, запомнил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку