Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О чем болтает радиоприемник в моей машине.

Обычно я слушаю радио только утром,когда еду на работу.Сейчас те станции что я слушаю стали говорить практически полностью по русски .А еще какое то время назад соблюдалась станциями укро-толерантность это когда в утренней неторопливой болтовне 2-х ведущих (женский и мужской голос ) обязательно сидел 3-й украино-мовный который -,,постийно чогось додавал в спивразмовы,, по украински- ну и руководство считало что стало быть хохлы не в обиде и нормально  .Сейчас такой х*рни уже не слышно.Разговаривают нормально без третьего.


Новостные блоки.  Стали тоже чаще по-русски пускать.Но к сожалению они до сих пор рассово-выверенные.Дикторы сообщают о мильёнах русских солдат на Донбассе ,про то что Путин всё таки по чуть-чуть ворует и что скоро перемога на европейском фронте .  


Музыкальные блоки.  Станции тоже соблюдают укро-толерантность ,примерно каждая десятая песня на украинском. Песен на украинском не так много ,поэтому чаще чем 9 русских и 1 укро-песня нельзя.Также соблюдается игнор некоторых исполнителей например Ани Лорак - практически не крутят. Но что интересно есть такой ,щирый спивак,, Слава Вакарчук которым любят затыкать укро-песне-трафик .Так этот Славик написал песню ,,Не твоя война,, которую в начале года очень даже крутили.А сейчас её вообще не слышно.Вопрос почему ? Думаю смотрящие за эфиром всё таки модерируют эфир и даже эта песня майданного соловья оказалось неправильной.

----------------------------

Одесса