-5

НЗ

Впечатления.

С утра пошел прогуляться до аптеки. За "Фесталом". И обалдел от очередей. Во всех аптеках. Наконец нашел одну, небольшую, не на главной улице. Тоже очередь, но не большая. Стою, слушаю. Бабка прыгнула к окошку - Мне от коронавируса чо-нить. Фармацевт покачала головой. Бабка купила аскорбинку. Следующая тетя "за 50" накупила несколько пачек антибиотиков. "Пусть будет".

Зашел в "Перекресток". Та же картина, макарон нет, круп нет, в мясном отделе мужик широким жестом смел с полок куриные окорочка. Штук семь закинул в тележку. Увидев меня с фэйспалмом - пояснил - "На всяк случ! Закину в морозилку".

На моё - А если электричество отключат? - мужик задумался и...выложил две пачки окорочков назад.

Дубликаты не найдены

+2

Похоже на кармадрочерскую графоманию.

раскрыть ветку 1
0

Тогда где мои плюсы? А у вас, адептов котана с лампой, есть устав какой-нибудь? Типа пять признаков, что рассказ не свиздеж. Или вы по дефолту вопить начинаете?) А татухи наносите, чтоб друг друга узнавать?) Сейшены проводите?

+3

Лол... антибиотики без рецепта? Да ещё и несколько пачек, что-то заливаете вы.

раскрыть ветку 13
+3
Ой ли, никогда рецепт не спрашивали, максимум смотрели, что на бумажке написано врачом
раскрыть ветку 2
0

У нас ещё и штамп ставят что отпущено.

раскрыть ветку 1
+2

Чего только не спиздишь ради плюсов.

+1

Легко! В любой коммерческой аптеке. ЗаМКАДье. 4000км.

раскрыть ветку 3
+3

Живу далеко не в Москве, но ни одна Артека не продала мне антибиотики при цистите, пришлось топать ко врачу...

раскрыть ветку 2
0

Вы, видимо, из региона.

0
Тоесть кодтерпин можно купить в аптеке без рецепта , антибиотики нет ?)
0

в Москве любой антибиотик без рецепта

раскрыть ветку 2
0

Нет

раскрыть ветку 1
+1
Была в двух аптеках, хотела купить нурофен детям, закончился, не выдержала ожидания, в пятерочке у дома полка с крупами пустая, когда я об этом мужу в магазине указала, сотрудница, стоявшая рядом, тоже улыбаться начала, наверное весь день ржут над покупателями
+1
Смахивает на пиздеж. Где фотки очередей? Город, регион какой.? А так, ссать в уши, каждый второй может
+1

Да, сегодня в Пятёрке (СПб) с макаронами был напряг.

0
Автор котяра с прожектором !
раскрыть ветку 1
0

Мужик шутку юмора оценил, поржал, но окорочка уволок.

0

не продают нынче антибиотики без рецепта, хоть убейся

ТСка врёт

0

Ну а чего там удивляться? Чем еще макаронникам итальянцам дома заниматься, когда на работу не ходишь? Всякие равиолли и спагетти изготавливать, сидя за теликом ))

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: