Нытья пост

А вам когда-нибудь хотелось исчезнуть?

По-настоящему. ПропАсть прям насовсем... для всех и со всех радаров... Я хочу. И в последнее время я думаю об этом всё чаще, правда, с перерывами на попытки позитивно мыслить, искать счастье и причины для него в себе и простых вещах, типа птички поют и солнышко светит, но что-то плохо выходит... точнее не выходит совсем... это, конечно же, не депрессия, нет! Есть люди и с более тяжелым положением, чем я со своим нытьём. Но я, похоже, уже сама это уже не вывожу, раз пришла сюда и лью всё это на публику! Хочу, чтобы хоть кто-то послушал( прочёл), ибо поныть мне за чаем-винишком некому. Само собой, никому чужие сопли не сдались, но так хочется нареветься вдрызг, размазаться до неприличного состояния, чтобы вновь собраться... но слышу лишь «соберись, тряпка!  всё будет хорошо! и про праздник на моей улице!» 

Я, вообще-то, сильная, не плАчу и не жалуюсь, в основном, только отчего-то так тяжко на душе... пишу и тошно прям, слёзы сами собой льются, но успокоения не приносят...  возможно от того, что мне 37 и я одна? От слова совсем. Детей нет, мужей-любовников тоже ( “Wtf! Что с тобой не так?»- спросите вы) «А хз!» - отвечу я... вроде не страшна, не тупа, готовлю и голова не болит, а поди ж ты... комплексов много... Друзей у меня нет. На старости лет сподобилась признать это, наконец...  Народу вокруг тьма, а я одинока.

Или ,наверно,  не реализовалась в карьере ( ха-ха-ха! Без вышки-то?) и поэтому ни приличной работы, ни зарплаты... только съёмная комната и свои нужды, иногда ( в допандемийные времена) с выездами посмотреть мир ( да Вы зажрались, гражданка, возможно заметите вы...) да только и это сейчас не радует... нечему радовать.

Ловили себя на мысли или ощущении, что всё серое, монотонное... каждый день похож на другой? Что бегаешь по кругу, как тот хомяк в колесе? Если да, то вы понимаете, как я себя чувствую уже последние несколько лет и выхода я не вижу... как в болоте... Стойкое ощущение, что я не в своём времени, не на своём месте...

И закончить бы со всем  этим, да только страшно( 🤦🏻‍♀️ я ещё и труслива, оказывается!)

вот и приходится невинным читателям Пикабу читать данный высер незнакомой бабы!

Даже не знаю чего хочу получить от этой писанины... просто облегчить душу, наверно.


Кто дочитал- спасибо!

И прошу простить за сумбур и возможную непоследовательность, чукча не писатель ... столько всего накопилось...