Нычка хорька

Недавно убирала под кроватью, а там у нас традиционно находится хориная нычка: прячут вкусняшки, игрушки, плохо лежащую обувь.

Но самое ценное, что у хорька там лежало, это картонки от туалетной бумаги. Каждый раз, как бумага заканчивалась, я кидала ее мелкой - добыча сразу уносилась под кровать. Ради интереса рашила посчитать, сколько картонок она натаскала.

Нычка хорька Хорек, Спрятали, Запас, Туалетная бумага

Оказалось, 83 (!) штуки! Два раза пересчитывала)

Нычка хорька Хорек, Спрятали, Запас, Туалетная бумага

Мелкая всё это время жалобно смотрела на меня из клетки, как на разорителя всего нажитого с таким трудом добра. Пожалела её, не стала выкидывать. Пришлось Соньке заново все утаскивать под кровать, понадобилось ей для этого 3 дня)

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как то упер хорек кучу печенья, пришлось зачищать его склад под диваном. Клетка хорька находится в другой комнате, соответственно он не видел кто сие безобразие натворил с его запасами. Отпустили погулять, он нычки проверять пошел. Вылетает взъерошенный из-под дивана, а тут на свою беду кот проходил. Ох  он и получил в тот раз, так и не поняв за что был поколочен хорьком.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, он к запасан осознанно как человек относится , или на уровне каких низменных инстинктов?

Ну как человек думает "кто взял мои запасы", или как то как насекомое?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Низменные" инстинкты - это потрахаться и пожрать, причём именно в грубой форме. Ты наверное имел ввиду примитивные инстинкты или что-то в этом духе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, имел ввиду примитивные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку