Ням-ням!

Ням-ням! Так аппетитно я причмокиваю губами не только когда ем фирменное пирожное из «Яблока», но и когда в моей голове появляется очередная сумасбродная идея. И в это время ангелок из левой половины мозга говорит «Ну харош, это уже совсем беспредел», а чертенок справа уверенно произносит «Банников, ты же все равно это сделаешь» и ангелочек обреченно садится за стойку бара вдоль среднего уха, прося бармена налить вискаря и оставить бутылку


!!!Пожалуйста не читайте этот пост. Обратной дороги нет!!!


Да, я давно ответил на для себя на вопрос что лучше:

1. Сделать и потом может быть жалеть о содеянном?

или

2. Не сделать и всю жизнь жалеть о том что не сделал?


Ну и куча других : Что лучше — кола или пепси?. Стартрек или звездные войны? Три раза в Турцию или 1 раз в Тайланд? С кем переспать если нет выбора — с экстремально тонкой или экстремально толстой?


А ещё вот, ну серьезно, неужели после просмотра «Муви 43», вы не задали себе вопрос «А вы бы как поступили? Вы покакали бы на неё?» (имеется ввиду постельное извращение, обязательно посмотрите фильм). Я для таких целей (чтобы узнать мнения людей, а не покакать конечно) активнейшим образом использую WhatsUp. Это самая веселая вещь, особенно для людей, которым нечего терять. Мне 35, я звукарь, носящий безумные штаны и все давно решили что я ебанулся, но можете попробовать на легком режиме — отправьте всем кто есть в телефонной книжке посреди ночи сообщение «Спишь?»


Я гарантирую, что вы обнаружите много веселых и находчивых людей и вы сможете взглянуть на ваши отношения с ними с другой стороны. Я вообще считаю себя мессией-санитаром плохих браков. Мне несколько раз уже благодарили, что благодаря ночным сообщениям, у людей досрочно заканчивались говенные отношения. Ну в конце концов — нафига спать рядом с человеком которые устраивают скандал из-за дзыньканься телефона ночью и неверия что «да это чувак из УрГУ прикалывается».


Или вот - специально для девушек. Желательно из тех, кто поколение "Пепси". Хотите узнать сколько у вас обожателей, поклонников, а может просто надежных друзей?


Делай раз: Выходишь на Ленина в час ночи, достаешь телефон, открываешь "вконтакте".


Делай два: пишешь в статусе следующее - пиши дословно, можешь копировать:


----------------------

"СТОЮ НА ЛЕНИНА-СВЕРДЛОВА, ХОЛОДНО, ДЕНЕГ НЕТ. САМА ПЬЯНЕНЬКАЯ. ДОМОЙ НЕ ХОЧУ, В ТРУСАХ ГОРЯЧО"

----------------------


Делай три - заходишь в "Пицца Мию", берешь карандаш и через стекло записываешь себе кто и во сколько приехал, смотришь как подъезжают грязные девятки и как пацанчики бегают у витрины в поисках тебя. У кого сколько и через сколько приехало отпишитесь в комментариях.


Ну так вот вернемся к вопросу который меня озадачил. Все мои друзья (обоих полов) из особого «грязного» списка на соцопросы, единодушно сказали, что если бы любовь всей их жизни попросила бы, простите, «покакать на нее», то они бы точно сказали НЕТ. И вроде это нормально, но ВНИМАНИЕ, когда я уточнил параметр, что если бы от этой маленькой постельной шалости категорически зависела бы дальнейшая совместная жизнь — они тоже сказали, что отказались бы от подобного и положили бы конец отношениям.


И только один, единственный кто пережил развод и воспитывает уже 2-го ребенка, сказал, что «в принципе» и «если обожраться кислоты» - он согласен. И еще одна девочка сказала, что "да", если бы после этого ей сделали предложение (как по фильму).


Но послушайте, господа, ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ. Когда вы женились, то обещали «и в любви и в радости». И в болезни и здравии. Тогда где же терпение и вся прочая чембухня? Вы едите вместе, возите друг друга в больницу когда порежете палец, покупаете общую туалетную бумагу. Ой, да можно подумать не было времени когда у вас была одна зубная щетка на двоих!


А еще у меня есть пример того как она уезжала в отпуск, а приезжала беременной от другого, а он сходил с ума и переезжал в глухую уральскую деревню где нет даже электричества, забив на карьеру на первом канале и баснословные гонорары. И если бы не она, то он сидел бы во всех шоу слева от Светлакова. И даже после этого у них спустя годы хватило мужества и сил простить друг друга, принять все беды и начать жизнь заново, уже счастливо. И этот адовый путь занял десять лет, а тут все бросить из-за одной ночи? Из-за какого-то "покакать на меня?"


А еще Стивен Хокинг, который дважды женился сидя в инвалидном кресле и двигая только кончиком пальца...Нет, я все же тогда остался в непонимании и меньшинстве.


И тут же получил обратный вопрос — а ты сам то как, сделал бы это? И я точно знал , что был бы не в восторге, и вааще пипец, но, да, я не простил бы себе что из-за этого я лишился бы самого дорогого и близкого человека в жизни. А на вопрос - «А она-то бы сделала это для тебя?» я мысленно ушел на несколько лет назад


Но через минуту я уже точно знал ответ: «В общем — просто так, - нет. Ну а за первый взнос на личный Мерседес, я уверен, что она бы обосрала всю спальню». А возможно и прихожую.


Автор текста: http://vk.com/alexander.bannikov

Группа автора в VK: http://vk.com/samomy_sebe