Нужный атрибут

Каких только чеков мне не приносили сотрудники, желая погасить подотчет... Из горы документов я выуживала и чеки продуктовых магазинов, и квитанции на аттракционы. Директор стабильно притаскивал из ресторанов чеки на 2 персоны... В очередной раз перебирая документы производственного отдела, нашла чек на колготки женские капроновые 4xl. Хорошенько проржавшись, вызвала ПТО:

- Я понимаю, когда вы приносите чеки на бесконечные буры, кисти, ленту, сверла. Я уже привыкла ко всевозможным перчаткам. Но колготки?!

- А что ты хочешь? Клей на объекте стоит открытым до 3 дней, густеет, появляются комочки. Вот мы и процеживаем клей через колготки, чтобы он лучше ложился и на обоях не видны были огрехи. В принципе логично, но чек все равно списали на прочие расходы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ИПэшник приносил чеки на трусы, носки, костюм. Типа в расходы включить, еще и обоснование нашел, мол дл работы все необходимое))) (работаю бухгалтером)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Костюм и носки проводим как спецодежду. С трусами посложнее - ну отнесем просто на расходы из личных средств предпринимателя

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы относятся к одноразовой спец одежде, не работали вы в атомной отрасли, там официально такие расходы и закупки, по факту ни кто эти стринги синие не одевает, так и стоят до 4000 коробок в год.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Век живи-век учись!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку