Нужны мозги на Хендэ Солярис-II

Господа, автомеханики, разборщики, и просто автолюбители. Нужна помощь, с поиском мозгов на обновлённую соляру.
Проблема в том что у меня их спиздили.
Горит у меня до сих пор, но ничего не поделаешь. В полицию конечно заявлено, но они мне сразу сказали что ничего не найдут, т.к. место тихое, ни камер, ни свидетелей конечно же нет.
у оф. диллера они стоят 70 тысяч, это конечно же бред. Но они мне подсказали найти где-нибудь на разборке, будет в разы дешевле.
Но и тут вот проблема, я их нахожу и они действительно дешевле (около 20 тыс.)
Но это либо разборки с других городов (я из СПб), или стремные продаваны, которые не дают вообще никаких гарантий.
Вот тут я и прошу помочь тех кто увлекается, или может есть какие знакомые, очень нужен блок управления двигателем. Машина рабочая, плюс вожу периодически на ней мать. А сейчас без нее как без рук.
связаться со мной можно по емейлу nadejko25 собака ya.ru

P.S. тег без рейтинга ставлю, и также коменты для минусов.

Нужны мозги на Хендэ Солярис-II Санкт-Петербург, Автомобилисты, Без рейтинга, Авторазбор, Помощь, Авто, Hyundai Solaris

P.P.S. фото из интернета, но у меня точно такой-же авто

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+4

Не ссы, езжай на стремные разборки. С вероятностью в 70% найдешь там те, что у тебя и спиздили. Родные, так сказать))

раскрыть ветку 1
+2
Или свои же и купишь.

Родные, так сказать))

+1
А как спиздили то хоть?
раскрыть ветку 12
0

гугл расскажет про расположение самого блока, а дальше придётся включить фантазию...

-1
Там все легко.
спиливают душку капота, и все, все на виду.
Снимаешь акум, а там и мозги, открутить 4 болта и все, они у тебя в сумке.
Это я еще легко отделался, я когда общался с мастерами, у них крета стояла. Так там вообще все плохо, сняли акум, мозги, свечи, косы проводов, короче осталось только двигатель снять и все. (Там ремонта насчитали на 500 тысяч.)
раскрыть ветку 10
+1

За мозгами - это к Гудвину.

Не стрёмно.

раскрыть ветку 1
+1
На изумрудную разборку.
+1
Есть такой анекдот:

Поезд Москва - Сухуми. В купе едет семейная пара и их попутчик.

Жена все время пилит мужа. Через некоторое время мужчины выходят покурить.

- Слушайте, - говорит попутчик, - это, конечно, не мое дело, но у вашей жены ужасный характер. Я дам вам адрес психотерапевта в Москве - он исправит это за один сеанс. Правда, он берет $500.

- Не надо, - отвечает муж, - я везу ее в Сухуми - там обещали пристрелить за $100.

Это я к чему. К тому, что если мозги воруют, то, наверное, их и продают кому-то. На Авито, Юле и прочих Из-рук-в-руки не искал?

ещё комментарии
0
http://евроавто.рф
раскрыть ветку 10
0
Нет там. Нету
раскрыть ветку 9
0

ВВот конкретней,дешевле и в Спб-http://евроавто.рф.

PS не крепится ссылка. (((

раскрыть ветку 1
0
Нет там
0

На драйве рекомендую поискать.

0

Неужели в СПб нет разборок. Сооярисов сейчас туча гоняет. Запчастей должно быть полно.

раскрыть ветку 1
0
На старых деталей дохера, а вот с новыми пока все не так хорошо.
не бампер ты найдешь без проблем, а что-то посерьезней не всегда.
0

А у вас каско нету? Ибо купить солярис(крайне популярный, угоняемый и разбираемый) без каско - значит хотеть попасть в такую ситуацию.

раскрыть ветку 2
0
Каско откажет.
т.к. это на моей отвественности, мол на охр. Парковку ставь.
уже общались и с юриками и с компанией по этому поводу.
раскрыть ветку 1
0

У вас кажется есть профильный форум по Солярисам, там могут помочь

0
Попробуйте поискать в ВКонтакте, там были всякие солярис клубы.
раскрыть ветку 6
-3
Да в том то и дело что это просто клубы любителей соляры.
раскрыть ветку 5
0
Что, простите, у Вас украли?
раскрыть ветку 4
+3
Мозги. Он их теперь на Пикабу ищет.
раскрыть ветку 3
0

Бери 70 тысяч, покупай на них исправный автотаз, а соляру продай и забудь как страшный сон.

раскрыть ветку 2
0
Ага! Наклейку Бродяга! На заднее стекло не забудь
раскрыть ветку 1
Похожие посты
76

Осторожно Hyundai (без рейтинга)

Осторожно Hyundai (без рейтинга) Hyundai, Hyundai Sonata, Негатив, Авто, Покупка, Покупка авто, Дилер, Длиннопост, Без рейтинга
Осторожно Hyundai (без рейтинга) Hyundai, Hyundai Sonata, Негатив, Авто, Покупка, Покупка авто, Дилер, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
144

Котятки ищут дом

Котятки ищут дом Котята, Санкт-Петербург, Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котятки ищут дом Котята, Санкт-Петербург, Домашние животные, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
126

Ответ на пост «Соседский кот» 

Ответ на пост «Соседский кот» Без рейтинга, Передержка, Кот, В добрые руки, Колпино, Санкт-Петербург, Ответ на пост
638

Нужна помощь в транспортировке кошки с новорожденными котятами

Нужна помощь в транспортировке кошки с новорожденными котятами Помощь, Транспортировка, Санкт-Петербург, Курск, Кот, Без рейтинга, Домашние животные, Перевозка животных
182

Санкт-Петербург. Дыбенко. Пропала кошка. Скорее всего, выпала из окна

Санкт-Петербург. Дыбенко. Пропала кошка. Скорее всего, выпала из окна Кот, Пропажа, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Потерялся кот
Санкт-Петербург. Дыбенко. Пропала кошка. Скорее всего, выпала из окна Кот, Пропажа, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост, Потерялся кот
Показать полностью 4
263

Найдись мой человек! Кошка Матрёшка

Найдись мой человек! Кошка Матрёшка Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Приют для животных, Приют, Кошкин дом, Катаракта, Спасение животных, Доброта, Добрые дела, Ветеринария, Офтальмология, Зрение, Офтальмолог, Видео, Длиннопост
Найдись мой человек! Кошка Матрёшка Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Приют для животных, Приют, Кошкин дом, Катаракта, Спасение животных, Доброта, Добрые дела, Ветеринария, Офтальмология, Зрение, Офтальмолог, Видео, Длиннопост
Показать полностью 9 1
501

Ни кто не терял?

Ни кто не терял? Автопоиск, Авто, Санкт-Петербург, Машина, Поиск, Длиннопост
Ни кто не терял? Автопоиск, Авто, Санкт-Петербург, Машина, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 1
32

Цены на автомобили значительно вырастут

Цены на автомобили значительно вырастут Авто, Машина, Автомобилисты, Цены, Инфляция, Статистика, Новости
323

Финн бросил карьеру чиновника в Брюсселе и начал сдавать в аренду старые “Жигули”

Финн бросил карьеру чиновника в Брюсселе и начал сдавать в аренду старые “Жигули” Авто, АвтоВАЗ, Автомобилисты, Автомобильная классика, Прокат, Бизнес-Идея, Длиннопост
Финн бросил карьеру чиновника в Брюсселе и начал сдавать в аренду старые “Жигули” Авто, АвтоВАЗ, Автомобилисты, Автомобильная классика, Прокат, Бизнес-Идея, Длиннопост
Показать полностью 3
405

ГАТИ собирает адреса, где систематически нарушаются правила парковки автомобилей

В настоящее время на рассмотрении в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга находится проект изменения статьи 32 Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», принятие которого расширит административную ответственность за хаотичное размещение транспортных средств.

В случае принятия проекта закона Государственная административно-техническая инспекция начнет реализацию полномочия по привлечению нарушителей к административной ответственности за размещение транспортных средств на газонах, спортивных и детских площадках, а также перегораживание транспортными средствами внутриквартальных проездов, пешеходных дорожек, подходов к зданиям и входов в них.

Заполнив форму ниже, Вы можете оставить информацию об адресах, где Вы замечаете систематические нарушения парковки транспортных средств. Анализ полученных данных будет учтен при формировании маршрутов мониторинга.
306

Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» 

Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» Кот, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Хирургия, Доброта, Добрые дела, Бездомные животные, Травма, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Очередная жертва капкана бездомный котик. Мчим в Клинику. Назвали Сильвер» Кот, Помощь, Спасение животных, Ветеринария, Хирургия, Доброта, Добрые дела, Бездомные животные, Травма, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5 1
185

Потерялся кошелек в СПб в районе Чернышевской

655

+ новая фобия

+ новая фобия Авто, Автомобилисты, Предупреждение, Длиннопост, Лобовое стекло
Показать полностью 3
83

Ризеншнауцер Амур

Ризеншнауцер Амур Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео

Показать полностью 1 1
197

Кошка Марадона ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Кошка Марадона ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Вы любите футбол?
Кошка Марадона тоже.
Она просто прирожденный вратарь и не пропустит ни одного мяча в отличие от нашей сборной. Марадона хочет защищать ворота своего дома, которого у неё пока нет.
Но зато у вас есть уникальный шанс заполучить личного стража ворот в вашу жизнь.
Ещё ее отличает просто космическая окраска ,где намешана звездная пыль, брызги солнца и неуловимый ветер Она недоверчива к чужим, но супер ласковая к знакомым ей людям.
Для связи контакты в посте.

Кошка Марадона ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 3
90

Биоразлагаемый шампунь для бесконтактной мойки?

510

Подскажите пожалуйста! Автоюристы

3013

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: