Нужны идеи в поимке и наказании подъездного ссыкуна

Добрый день, уважаемые. Без долгих предисловий: в лифты в подъезде стабильно раз-2 в месяц кто-то ссыт. Сегодня, в очередной раз, влетев ногой в лужу, у меня окончательно сгорела жопа и я стала звонить по инстанциям в поиске крайнего, кто занимается установкой камер в лифт. Оказалось, что, почему-то якобы, занимается этим на всю Москву только ростелеком, но и они именно в лифты не ставят. Все диспетчерские, "жилищник" и прочие меня футболили между собой, и ответа я так и не получила.
Так вот, взываю к коллективному разуму. Может кому-то помогло какое-то волшебное объявление, девайс или еще что-то.
Все советы про оголенные провода, карбид и прочую негашеную известь не подходят, т.к ссут не каждый день, а убирают лифты часто.
Если у кого-то есть варианты цивилизованного решения через конторы, с удовольствием выслушаю. Особенно если это будет стоить не конских денег.
Если придумаем, отпишусь, как помогло, проблема-то частая.
ПС: Нет, это не собаки, очевидно, что человек, и у меня даже есть вариант, что это один вонючий жирный урод, но все без доказательств, одни догадки.
ППС: да, я могу без проблем подняться на 11 этаж пешком, но сами понимаете, задолбало.