Нужно ваше мнение, может совет какой

Всем привет. Мне 24 года, я работаю админом в кафе. Постоянный стресс, куча работы. Последние 2 месяца, работаю практически каждый день. Если выходной, то я просто валяюсь и сплю, но и дома достанут. Ранее была очень нервной, не могла сдерживать эмоции. Ругалась со всеми. Были мимолетные отношения, я никогда не любила, и после расставания чувствовала себя так же, как и до отношений. Никакий эмоций, слез, печали. Но вот месяц назад встречалась с парнем, дружили где то 3 месяца. Влюбилась в него как дура. Заметила что стала более спокойной, нежной и доброй, ко всем! (между нами ничего не было)И вот это и было нашим камнем преткновения. Мне это надоело, ничего не сказав ему, я просто исчезла из его жизни. Горько плакала, но решила что забуду его. До сих пор думаю о нем, схожу с ума от воспоминаний, когда обнимала, целовала его. Хочу вернуть его. Но не хочу быть тряпкой. Я исчезла, а он даже не заметил..... Увиделись случайно через месяц, прошла мимо. А он написал мне, почему это я не поздоровалась?А то что мы месяц не общаемся он не заметил.

Были проблемы с деньгами, попросилась работать каждый день, и именно тогда решила еще похудеть🤗 15 дней работы без выходных дались мне спокойно, почему то. При том что я практически ничего не ела, а только воду пила. С работы в основном возвращаюсь в 2 ночи. Ложилась почти к утру, а потом вставала через пару часов и шла на работу. Я думаю может таблетки для похудения давали такую энергию. Не пила их почти неделю, но заряд бодрости все тот же. Пила кофе, энергетики. Что бы голова работала. После 15 дней работы, отдохнула 2 дня и опять каждый день выхожу. Так же пью таблетки, но уже не сплю до 7 утра. Сплю 3-4 часа и на работу до 2 ночи. И так каждый день. Не чувствую раздражения, спокойная. Но хочу спать!Вес сбросила, но не сильно. Я уже сама не знаю, что я хочу?

Что со мной происходит?

Все так смешалось. Дайте совета. Не хочу обсуждать это со своими друзьями/родней.