Нужно ли миру больше геев?

Небезопасный контент

"Нужно ли миру больше геев?"

Данный вопрос заботит людей больше, чем путешествие к дальним звёздам. И это не удивительно, если учесть, что некоторые люди не могут определиться какого они пола.

Не способность "заглянуть себе в штаны" ставит человечество в крайне интересную ситуацию. Мы всё больше уходим от науки в средневековье, где могут сжечь на костре уволить с работы, общественно порицать, оштрафовать или посадить на реальный срок за отказ называть транса "женщиной". (Если вы не знаете о чём я, гуглите информацию, вы люди самостоятельные.)

И нет, я не пытаюсь сказать, что "Гейропа загнивает", скорее я в замешательстве от того, что вообще происходит с людьми.

Полтора года назад, я принял решение не молчать на тему ЛГБТ и начал высказываться в сети. Моему удивлению не было предела. Много людей отрицают или просто не знают очевидные вещи.

Как известно, отрицание реальности первый признак безумия. Тезис о том, что "мужчина не способен оплодотворить мужчину", вызывает много негатива, от "прогрессивных" представителей нашего вида. (Если кто-то не понял о чём я, то от гомо....бли не рождаются дети)

Немного научной нудятины. Размножение является важной частью эволюционного процесса. Наше ДНК буквально живёт в наших детях, именно по этой причине дети похожи на родителей. Отказ от размножения - тупик эволюции. Проще говоря, не оставил потомство, проиграл в эволюции.

Те, кто говорит, что гомогоспода и лесбидамы не живут в каменном веке и медицина способна подарить им ребёнка, могут идти на мужской половой орган. Такие крутые штуки, как искусственное оплодотворение, суррогатное материнство стоят не маленьких денег. Подобное не способны позволить себе подавляющее большинство людей.

Однажды, мы отправим колонизировать людей другую планету. Такая штука как размножение, нам очень понадобится. Вопрос, какой процент однополых пар нужно взять в экспедицию? Ведь по официальным данным в США гоми...ов 5 процентов (каждый 20-й). Некоторые издания утверждают, что ЛГБТ выросло до 7.1 процента.

Нужно ли миру больше геев? ЛГБТ, Геи, Gachimuchi, Длиннопост

Так же я знаю, что многие отрицают влияние пропаганды. Такие люди говорят, что "Ну увидишь ты в фильме цалующихмся мужикоф, ты што, геем станешь?".

Прежде всего прочтите определение, что такое пропаганда.

Пропаганда гомо...бли рассчитана не на взрослых людей, а в первую очередь на детей. Дети ещё не сформированы и легко могут принимать за истину даже разрушительные идеи. Если из ребёнка можно вырастить животное, то привить ему сексуальные девиации на много проще. (На вопрос, "как можно вырастить из ребёнка животное?" Гуглите синдром Маугли или Одичавшие дети)

Кто-то скажет: "Афтор идиот, гомофоб, сексист, расит, мужененавистник! Он не знает, что ВОЗ убрал гомосексуализм из разряда психических заболеваний". На что я отвечу, когда ВОЗ начали управлять не врачи а "менеджеры", воз стала не эффективна. Коррупцию тоже никто не отменял. А когда вы почитаете, как ВОЗ убирало гомое...лю из разряда болезней, поймёте что на критику ВОЗ положило флаг ЛГБТ.

Подытожу про пропаганду. Любое приравнивание болезни к норме, либо романтизация является пропагандой. Даже у здоровой пары может родиться эмоциональный ребёнок, который может попасть под влияние ЛГБТ.

Меня беспокоит то, что в нашей культуре растёт одобрение ЛГБТ. Фильмы, сериалы, игры... везде говорится какие гом...ки нормальные, стильные, модные... Любое мнение, которое не совпадает с "повесткой" цензурируется. Попробуйте написать что-то негативное или просто правду про ЛГБТ в ютубе, фэйсбуке, твиттере... Алгоритмы данных площадок просто удалит ваш комментарий. А если не удалит, то гом...ки и гомолюбы как боты набросятся на вас и начнут "отменять".

Нужно ли миру больше геев? ЛГБТ, Геи, Gachimuchi, Длиннопост


На данном этапе я понял, что описал очень мрачную картину. На самом деле всё не так плохо а весьма "радужно"! История циклична. И уже бывали прецеденты, когда мужеложцы считались нормальными. Спойлер: для гом...ков всегда это плохо заканчивалось.

Читал много "мнений", что так природа избавляется от перенаселения (Гейский ген). Звучит круто конечно, но как "природа" ведёт счёт? Какие критерии отбора в гом...ки? Означает ли это, что "природа" разумна? Что в голове у людей, которые верят в подобное? Так много вопросов.


Про перенаселение тема сложная и весьма спорная. Тут не высказаться в паре строк.

Пора заканчивать. 


Я осознаю, что не раскрыл данную тему. Кто вообще будет читать 4-х томный эпос про гоми...ов?

Заранее прошу меня простить за то, что в комментариях не буду отвечать.

Данным текстом я поздравляю ЛГБТ с месяцем гордости!
Нужно ли миру больше геев? ЛГБТ, Геи, Gachimuchi, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра