Найдены возможные дубликаты

+187
Даже газета в моем толчке ликвиднее чем валюта Венесуэлы...
раскрыть ветку 38
+114

Посчитаем. Газета. Стоимость от 5 рублей бульварной листовки до 510 рублей толстенного спидинфо. Примем равное 255 рублям, исходя из среднего значения.

по курсу на сегодняшний день это 1001728,7 венесуэльских боливаров. (миллионами подтираетесь?)

Литр бензина в Венесуэле стоит 4635,45 боливара.

Это 216, 10 литров!. По курсу бензина 40,9   получаем  8838,49 рублей.

Это 736 рулона туалетной бумаги  "Набережные челны" или 40 акций газпрома.

раскрыть ветку 31
+62

Но ведь примерное среднее значение считается через "существует 14000 газет за 15 рублей, 7400 газет за 100 рублей, 500 газет за 510 рублей" и т.д. Получается все данные не верны!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+127
@L4rever, тут твой хлеб клюют
раскрыть ветку 1
+16
Идея! Покупаем бенз в венесуэле и продаем в россии
раскрыть ветку 10
+4
А причем тут ликвидность?
0

Только причем тут ликвидность?

0

Новый л4ревер?

-2
))
+12
Кому ты её перепродаешь на вторичку?
раскрыть ветку 4
+12

Коту

раскрыть ветку 3
+1
Уже 4 миллиона человек съебалось от мударовского управления. Там кромешный пиздец.
+86

И я говорил

раскрыть ветку 23
+54

на не мучайся. Жрать то как с такими ногтями

раскрыть ветку 16
+29

Ладно жрать, подтираться как?

раскрыть ветку 15
+10
Точно не помню, но это ведь из героев меча и магии?
раскрыть ветку 2
+13

Солмир, маг. Герои 3

раскрыть ветку 1
+7

Солмир тут причем вообще?

раскрыть ветку 1
+19

Строй капитолий и познавай дзен

+2

да че ты там говорил, ты в бане всегда был)

+57

Уже месяцев 8 не запускал WoW.
На акке примерно 4кк золотом и шмотками еще на пару лямов.
А еще акк перенесен с US, создан в августе 2005г.
11 чаров макс. лвл. Шмот так себе.
900к хк.
189 маунтов, вкл. 28 недоступных.

Интересно, сколько нынче такое на рынке стоит ? Хотя бы 20к будет?
Есть даже ключ от туалета Далсонов =)

раскрыть ветку 102
+45

смотря какие 28 недоступных и какие ещё маунты есть.

там ряд из них очень дорого стоят.

была тема, что арабы по 100к+ платили за акк с ракетой любви за ивэнт.

раскрыть ветку 54
+47

Блин у меня ракета есть! Я могу продать акк за 100к?

раскрыть ветку 23
+3
Ебаная ракета, 10 лет выбить не могу
0

А почём нынче Тандерфьюри?)

раскрыть ветку 1
-1

Точно не помню, но во всяком случае есть все протодраконы.
Получил их еще в личе.

раскрыть ветку 17
-15

Бля, а пиратка сканает? С первого раза выбил, меня весь серв материл.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+12

Сейчас классик запустят, там 4 золотых уже счастье будет

раскрыть ветку 9
+9

4 золотых в классике фармятся магом во вьетнаме минут 15.

раскрыть ветку 8
+8

Я в детстве тоже любил так поприкалываться - писал на бейсике простую программу, которая висит в трее и никак себя не проявляет, но через разные промежутки времени генерировала сообщения об ошибках со сверхзаумными словами

+2
Если считать чисто по жетонам то потенциально 12100 рублей жетон сча на EU 179к это 20-21 жетон так что цена +- 12к рублей если кто маунтов оцент то чуткая дороже т.к чары вероятнее ни чего не стоят как и покупка чужого акка.
раскрыть ветку 1
0

Ну у меня почти что все редкости на EU.
Голд там же.
Только ключ от туалета на РУ =)

+1
Что ж это за шмотки то на пару лямов? Даже интересно стало.
раскрыть ветку 1
+1
Различный трансмог, в основном редкий. Стабильно приносил в день по 100к
+1

Зря перенёс на EU. А голду, вон, можно купить по 3 рубля, такое себе( Можно и дешевле найти. в 2015 ферма стояла из 20 ботов, вот там я понимаю они в сутки 200 баксов фармили, т.к. голд дорогой был. А по поводу маунтов там всяких и ачивок, такой акк тысяч 50 наверно может стоить и то, надо найти покупателя.

+1

6 лямов голды это уже почти 20к даже на ру серверах

раскрыть ветку 6
+2
Я доторговался в свое время, акк в перманентном бане. Если успеть слить до банана, то акк все равно жалко.
раскрыть ветку 5
0

Боюсь, что шмотки твои очень подешевели, так как недавно вышло обновление 8.2. Если конечно это не какие-нибудь катаны времен БК, на трансмог которых некоторые дрочат)

раскрыть ветку 2
0

катаны времен БК падали десятками с ящиков утиля в дреноре. именно с тех пор они стоят мало.

-1

Именно, трансмог. Есть довольно редкие вещи.
И вы не поверите, но трансмог на EU разлетается - только успевай ставить.

0

А как ты акк перетащил с US? Я пытался, мне в поддержке сказали что нельзя переносить с EU в US и наоборот

раскрыть ветку 1
0

В 2005/2006 можно было.

0

Акки в вов бессмысленно продавать и покупать, их в любой момент можно откатить назад. В 100% случаев владелец вернет свой акк когда захочет. 4 ляма голды - это тысяч 15 рублей. Продай голду и не парься. Я знаю людей, которые буквально годами не могут акк продать.

0

Эх...., когда я играл ( закончил хз сколько лет назад, когда 80 лвл был макс), то был задротом по маунтам)) У меня на тот момент были все редкие маунты, которые  падали  при убийстве очень редкого моба, который появлялся раз в ХУЙ пойми сколько недель в одной локации. Получив одного такого маунта, я переходил в другую локацию и неделями выискивал там другого редкого моба) у меня была целая схема, макросы и прочее на это))

Самый лучший результат пару дней, самый долгий - 6 недель ))

Попутно еще  мутил маунты с Главных боссов из героических режимов. Где-то покупал за голду место в рейде и мне отдавали маунт после килла босса, где-то собственными силами в гильдии убивали финального босса в героике и получал маунта))

Эх , были времена... Помню, то о*уенное чувство, когда в столице ты единственный едешь на  супер редком -красивом маунте и у тебя все спрашиваю, откуда такой и где ты его достал.

P.S. сейчас такое же чувство испытываю, только вместо редкого маунта - красивая, классная машина)))

раскрыть ветку 9
+4

А не пиздишь ли ты? С рарников в локациях в личе, насколько я помню, падал только затерянный протодракон, а маунты со 100% дропом был только с лича, и возможно с йогга.

раскрыть ветку 6
-1
Машина тоже хорошо, но я не гонюсь за этим. Жене купил ceed 2019 а себе соренто. Вполне доволен и вроде лучше нам не надо
раскрыть ветку 1
0
Разве можно с US на EU переносить?
раскрыть ветку 2
+2

НЕТ!!! (хотя не точно, что точно, нельзя с EU на US)
Уже писал. Сейчас нельзя.
Но при открытии EU и KR зон, был перенос.

0
Новую учетку делать
0
Перевод же с америки на еу невозможен, или?
раскрыть ветку 1
0

Сейчас нет. Тогда был перенос.

0

5 лямов голды стоит 20к рублей примерно

раскрыть ветку 2
0

хм... Ну это если люди для голда брали бы.
Меня наверное больше интересуют коллекционеры =)
Все же акк с большой историей, множеством редкостей, которых в игре нет уже.
Не хочется что бы канул в небытие.

раскрыть ветку 1
+7
Интересно, Женсоар принимает золото WoW в качестве оплаты за шоколад?
+4

Что известно про адены?

раскрыть ветку 1
0

если на руоффе, то копейки

+2
У золота из варкрафта такие большие проблемы?
раскрыть ветку 2
+3

за 6 лет после лича, оно подешевело в 10 раз.

раскрыть ветку 1
0

А рубль обесценился всего в 3 раза по отношению к доллару... Пф аж жалко этих эльфов и гоблинов стало

+6

И биток еще 100% взлетит!

раскрыть ветку 3
+13

Месяца два уже как взлетел) Даже перелетел) актуальный курс 9.981USD

раскрыть ветку 2
-4

но не 12к же!

раскрыть ветку 1
+3

Потому что в Азероте нет посольств США

раскрыть ветку 6
+1

Ну зато есть ШРУ

+1
А я встречал статую свободы в Азероте, посольство есть. Надо только копнуть
раскрыть ветку 4
+2
Ахах встречайте новая союзная раса, американцы
0

А нефть?

раскрыть ветку 2
+1

последний раз фармили голд на продажу на личе, потом быстро стало понятно что даже будучи студентом те 10 баксов было легче заработать на подработке и в игре отдыхать а не работать:)

раскрыть ветку 1
+2

потому что голд фармится или ботами, или нужно водить баеров, или играть на ауке - все остальное копейки приносит.

+1

тока с каждым новым дополнением - обрушивается инфляция

раскрыть ветку 6
+6
Ну это не правда, с выходом бфа инфляция упала, достаточно посмотреть на цены жетона
в легионе он стоил 300к примерно и фармился на квестах бомжей, а теперь 180к и нафармить их без гринда не так уж и изи уже
раскрыть ветку 5
+2

Можно все фармить. Вот только выключил вов, за неделю - жетон это просто игры на ауке, если фармить ресы+ игры на ауке - 300к неделя, и то я в своей гильде себя бомжом считаю, люди на боешках по ляму в неделю снимают. Но для аукциона или аддоны надо ставить или знать все актуальные цены наизусть. При том что фарм не основа моей игры, я занимаюсь чем хочу и параллельно подфармливаю голдень для подписки.

раскрыть ветку 3
0

потому что убрали голд ферму гарнизона-оплота и внезапно стало негде голду брать, а ремонт и всякие расходники только дороже становятся

0

Нужно больше золота!

-7

Игры для детей

-18

Нужно БОЛЬШЕ кредитов Венесуэле из кармана россиян

раскрыть ветку 7
+6
Это тут причём?
раскрыть ветку 6
-3
Ну при том, что давать деньги стране с огромной инфляцией это равносильно их сжиганию на месте, но Россия регулярно вкладывается.
раскрыть ветку 5
-60
Жаль, что в РФ церкви строят чаще чем в warcraft зиккураты...
раскрыть ветку 18
+19
раскрыть ветку 1
+1
+32

Откуда вы, блять, лезете?

раскрыть ветку 14
+2

Чем-то напоминает экзамены в ВУЗах: сидит какое-нибудь древнее ископаемое в должности "яжпрофессор". Студент рассказывает первый вопрос - всё верно, яжпрофессор молчит. Рассказывает верно второй вопрос - яжпрофессор молчит. На третьем вопросе стоит запнуться, оговориться, перепутать слово или цифру - "ты блять долбоёб, имбицил, ты нихуя блять не знаешь по предмету, хуйню одну несёшь, одни ошибки, вали нахуй на пересдачу".

-23

А вы откуда?

ещё комментарии
-26

Внезапно - поцреоты делают то же самое, только наоборот))

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+3

Падажжи

Когда хуярят очередной дом бога без бога там, где это нахуй никому не надо и мешает, то возмущаться это правильно

У нас в стране много проблем, чего скрывать

Но вставлять такие комментарии просто так от пизды - не надо, иначе можно начать выглядеть долбоёбом

ещё комментарии
Похожие посты
95

Два боевых кулона

Всем привет :)

Из названия понятно, что это не просто кулоны. Это две стилистические мини алебарды разных видов.

Выполнены в технике wire wrap с применением пайки. В качестве материалов серебро 925 пробы, капельки из золота 585 пробы, камень - адуляр (лунный камень). Не обошлось без пары литров кофе и нескольких бессонных ночей :D

Два боевых кулона Фэнтези, Оружие, Серебро, Золото, Властелин колец, Warcraft, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Два боевых кулона Фэнтези, Оружие, Серебро, Золото, Властелин колец, Warcraft, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Жду вашей критики :)

Для доп связи - https://vk.com/jenirka

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: